Опубликовано 30 марта 2022, 11:40
1 мин.

63-летний Алек Болдуин в восьмой раз станет отцом

Малыш появится на свет осенью
Известный голливудский актер Алек Болдуин и его жена Хилария вновь станут родителями. Супруга артиста решила поделиться радостной новостью с поклонниками. Инструктор по йоге призналась, что они не планировали еще одного ребенка. Но супруги счастливы. Алек и Хилария Болдуин очень любят детей. Кстати, звездные родители уже сообщили наследникам, что скоро у них появится братик или сестренка.

Жена актера опубликовала в личном блоге милое семейное видео.

Напомним, у Алека Болдуина есть взрослая дочь от брака с известной актрисой Ким Бейсингер. Сейчас Айрленд Элис 26 лет. Актеры развелись в 2002 году. Они тяжело все переживали. Артист только в 2011 году начал встречаться с Хиларией Томас. Через год они поженились. Вскоре у пары родилась дочь Кармен Габриэла. Девочка появилась на свет в 2013 году. В 2015 году родился их сын Рафаэль Томас, а в 2016-м — малыш Леонардо Энджел Чарльз. И в мае 2018-го на свет появился еще один мальчик Ромео Алехандро Дэвид.

Супруги мечтали о пополнении в семье. Однако в 2019 году Хилария перенесла два выкидыша. Алек Болдуин всеми силами поддерживал жену. Супруги вместе с этим справились. А в 2020 году Хилария смогла родить долгожданного сына. Мальчику дали имя Эдуардо Пау Лукас. Спустя полгода после рождения их пятого общего малыша, супруги вновь стали родителями. Суррогатная мама выносила для пары девочку. Ее назвали Люсией.

Я укладываю детей лучше, чем жена: колонка актера и многодетного отца — читайте на «Летидоре».

Фото: Legion-media.ru, соцсети