Опубликовано 04 августа 2020, 09:51

6-летняя дочь популярного шеф-повара Константина Ивлева завела аккаунт в Instagram

Мама помогает ребенку вести страницу в соцсети.

Популярный шеф-повар, известный широкой публике благодаря участию в таких программах, как «На ножах» и «Адская кухня», Константин Ивлев — отец двоих детей. У него есть сын Матвей и дочь Маруся от бывшей жены Марии. Маруся недавно решила, что хочет завести личный Instagram-аккаунт. Родители не стали ей этого запрещать. Наоборот, мама девочки даже рассказала своим подписчикам о новой странице дочери в соцсети.

Дорогие мои.🙏🙏🙏Моя дочь @marusyaivleva4 создала свой личный аккаунт😊☺️. Поддержите Марусю в ее радостях, достижениях и личных переживаниях,🙏🙏🙏,

— написала Мария Ивлева.

«Поддержим!», «Какая молодец», «Подписалась! С удовольствием будем следить за успехами юной красотки!», «Уже там! Интересный ребятенок!», «Такая крошка!» — откликнулись подписчики Марии. Тем временем у Маруси уже более 800 подписчиков и 13 публикаций в Instagram. Оказывается, свой первый пост девочка сделала еще в июне, однако только сейчас решила активно вести свою страничку. А мама ей в этом помогает.

Напомним, в начале марта в СМИ появилась информация, что жена Константина Ивлева Мария собирается разводиться с ним. Шеф-повар решил не скрывать разлад от публики и сообщил — [у него появилась новая возлюбленная](Фото: Instagram@ivlevchef). Ей оказалась 28-летняя Валерия Куденкова, которая уже некоторое время работает вместе с Константином на различных съемках. А вскоре, 25 июня, брак был расторгнут.

© Видео: Instagram@lera_kudenkova

До этого шеф-повар был женат около двух десятков лет. Его супруга Мария успела дважды сделать шеф-повара отцом. И если Матвей появился на свет в феврале 2001 года, то дочка Маруся родилась в 2014 году. Сын, к слову, уже давно принял решение пойти по стопам отца. Константин Ивлев с удовольствием делится с ним всеми особенностями поварского дела. Известно, что Матвей даже уже принимал участие в выпусках передачи «На ножах» и стал соавтором кулинарной книги своего отца «Готовим на раз! Два! Три!».

Фото: Instagram@ivlevchef