Опубликовано 02 ноября 2021, 12:10
1 мин.

55-летний Алексей Кортнев в 6 раз стал отцом

Известны пол и имя ребенка
Музыкант, актер, телеведущий, солист группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев вновь стал папой. 45-летняя жена артиста Амина Зарипова подарила ему еще одну дочку. Супруги уже придумали имя для девочки. Малышку назвали Агафьей. Радостной новостью поделился коллектив музыкальной группы в Instagram. К слову, Амина Зарипова тщательно скрывала свою беременность. Алексей Кортнев тоже хранил молчание. Поэтому для поклонников пополнение в звездной семье стало полной неожиданностью.

Поздравляем Алексея и Амину с рождением дочки! Всей нашей дружной командой желаем здоровья малышке Агафье и счастливым родителям!

УРА!!! 🎉🎉🎉

— написали коллеги артиста.

«Господи! Какое счастье!», «Вот это даааа! Поздравляю!», «Ого, какая новость! Девочки пошли❤️ только вперёд😍 поздравляю от всего сердца!», «Ура! Поздравляем! Пусть ❤️малышка❤️ растёт умницей и красавицей на радость папе и маме!», «Поздравляем! 👏👏👏Чудесная новость!) Счастья малышке Агафье и всему семейству!)», «Вот это да! Счастья всем причастным к событию 🎉», «Ого! Ура!!!», «Какая прекрасная новость! Ура! Счастья вам! 😍» — эмоционально комментируют пользователи Instagram.

К слову, спортсменка в 2002 году вышла замуж за Алексея Кортнева. Их сын Арсений родился в 2003 году, Афанасий — в 2006-м, а девочка Аксинья — в 2011-м.

Напомним, музыкант был женат на Ирине Богушевской. В 1988 году музыкант впервые стал отцом. У него родился сын Артемий. От актрисы и телеведущей Елены Ланской у артиста появился сын Никита. Певец не публикует снимки со старшими детьми в соцсетях.

Как правильно готовиться к зачатию и родам, когда в паспорте 40+ — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @alekseikortnev, aminazaripova