Опубликовано 02 апреля 2019, 10:52

54-летняя Таисия Повалий сообщила, что скоро впервые станет бабушкой

Она обещает помогать заботиться о ребенке.

Известная певица Таисия Повалий рассказала журналистам радостную новость. Оказывается, в этом году она собирается не только отметить свой 55-летний юбилей, но и стать бабушкой: супруга сына Таисии ждет малыша.

Очень рада за Дениса и Свету. Не раз говорили с сыном на эту тему. Теперь с нетерпением жду появления на свет внука или внучки. Уверена, из меня получится отличная бабушка. Если понадобится моя помощь, долго просить не придется. И понянчить, и погулять, и уложить, и поиграть — все могу. И, конечно же, буду баловать малыша,

— радостно заявила Таисия Повалий.

По ее словам, Денис и Светлана женаты уже около четырех лет и давно мечтали о ребенке. Радостную новость супруга Дениса сообщила ему накануне 23 февраля. Пол ребенка родители пока не знают. Зато они уже начали обустраивать в доме детскую комнату и выбирать различные вещи, которые могут понадобиться в доме малышу. Ребенок, по данным журнала «СтарХит», появится на свет осенью.

Напомним, первым мужем певицы стал музыкант-клавишник Владимир Повалий, брак с которым продолжался с 1982 по 1993 годы. В этом союзе у певицы и родился в 1983 году ее единственный сын Денис. Молодой человек пошел по стопам мамы — он тоже поет и обожает музыку. Также он окончил лицей восточных языков и Институт международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

Сейчас Таисия Повалий замужем за музыкантом и продюсером Игорем Леонидовичем Лихутой. Они поженились 31 декабря 1993 года. Ранее Таисия рассказывала, что ее сын долго не принимал второго мужа мамы, но позже им удалось наладить отношения.

Фото:Instagram@tpovaliyofficial