Опубликовано 09 февраля 2022, 12:00
2 мин.

50-летний Леонид Барац впервые стал дедушкой

Звезда «Квартета И» рассекретил имя и пол малыша
У одного из основателей театра «Квартет И» Леонида Бараца трое детей. Две дочери (Елизавете 27 лет, а Еве — 18 лет) родились в браке артиста с коллегой по цеху Анной Касаткиной. Супругам не удалось спасти долгий брак (отношения продлились примерно 24 года). Тем не менее, Анна и Леонид тепло общаются ради общих дочерей. В отношениях с Анной Моисеевой у Бараца родился сын Марк (в октябре 2020 года).

Артист оберегает личное пространство своей семьи, поэтому о приближающемся радостном событии не распространялся. Да и в «Инстаграме» Елизаветы не было новых публикаций с октября 2021 года. Тем не менее, когда это произошло, Леонид Барац не смог больше скрывать радость.

В своем «Инстаграме» актер опубликовал несколько фотографий, которые говорят сами за себя — 27-летняя Елизавета впервые стала мамой.

На одном из снимков девушка бережно держит конверт с новорожденной малышкой, на другом — ее супруг Бэн отдыхает с ребенком на груди, на третьем — супруги обнимают малышку.

«Аккуратно,нежно и где-то даже весело Лиза родила Соню. Дочь,я счастлив за тебя(и за себя),и теперь люблю тебя на одного человека больше. Бен,я тебя поздравляю! Девочки в надежных руках. Будет много всего счастливого и разного. Счастливого будет больше! Соня, добро пожаловать!»

— подписал эти кадры новоиспеченный дедушка.

Поклонники разделили радостью звездной семьи. «Ура! Счастья новому человеку🌹», «Поздравлю всю большую семью Барац Люмельски!❤️», «Молодой отец, молодой дед) ну потрясающе же)», «Поздравляем дедушку с бабушкой!😍Внуки-это особая радость❤️», «С новым,самым классным статусом счастливый дедушка Сони💐🍾👼», «Поздравляю! Вы очень клёвый дед 😍 красивый, известный, модный, ироничный и талантливый 🔥», — можно прочитать в комментариях под этим постом.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Что касается дочерей Леонида Бараца, они решили пойти по стопам своих знаменитых родителей. Елизавета, которая несколько лет назад вышла замуж и переехала за границу, уже снималась в работах отца. Ева поступила в ГИТИС на эстрадный факультет.

Читайте на «Летидоре» о самых стильных и привлекательных дедушек российского шоу-бизнеса.

Фото: Starface.ru, Instagram@lesha_barats