Опубликовано 07 августа 2018, 10:01

43-летняя актриса Ева Лонгория впервые вышла в свет после рождения первенца

Звезда выбрала наряд, подчеркнувший достоинства ее фигуры.
43-летняя актриса Ева Лонгория впервые вышла в свет после рождения первенца

В середине июня актриса, модель, ресторатор и телевизионный продюсер Ева Лонгория, наиболее известная по роли Габриэль Солис в телесериале «Отчаянные домохозяйки», впервые стала мамой. Звезда родила сына и дала ему имя Сантьяго Энрике.

Со дня появления малыша на свет звезда старалась посвящать почти все свое время ему и семье. Однако, по мнению актрисы, уже пора не только сидеть с ребенком, но и постепенно возвращаться к работе. Именно поэтому звезда решилась впервые выйти в свет. Да и повод для этого подходящий — премьера фильма «Собачьи дни», в котором Ева Лонгория снялась, будучи беременной. Для первого появления на публике звезда выбрала белое свободное платье-блейзер, подчеркнувшее зону декольте и скрывшее возможные недостатки фигуры, от которых еще не удалось избавиться после родов. Ноги актрисы при этом выглядят замечательно, и наряд позволил ей показать их. Фотографией с премьеры Ева сама поделилась на странице в Instagram.

«Вы просто светитесь, Ева!», «Очень мило», «Вы прекрасно выглядите», «Ева выглядит замечательно!» — комментируют подписчики звезды.

Кстати, сама актриса успела даже дать журналистам небольшое интервью во время выхода в свет. Она призналась, что ей очень непросто возвращаться к работе и светской жизни, поскольку оставлять малыша, хоть ненадолго, очень не хочется.

Прошло семь недель, как он родился. И в течение всего этого времени я была с ним день и ночь. Я не работала, и это были лучшие семь недель моей жизни. Я очень по нему скучаю,

— цитирует Лонгорию издание ET.

Напомним, что Ева Лонгория трижды была замужем. С 2002 по 2004 год — за звездой сериала «Главный госпиталь» актером Тайлером Кристофером. С 2007 по 2011 год — за Тони Паркером, французским баскетболистом.

В 2016 году, после трех лет отношений, знаменитость вышла замуж за мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона. Слухи о беременности актрисы появились осенью 2017 года, а в январе 2018-го Ева Лонгория официально подтвердила, что ждет первенца.

Кстати, скрывать ребенка от публики долгое время Ева не стала. На днях малыш появился вместе с мамой на обложке издания HOLA!.

Фото: Instagram@evalongoria

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!