Опубликовано 04 сентября 2019, 12:03

40-летняя олимпийская чемпионка Светлана Хоркина во второй раз станет мамой

Звезда больше не скрывает беременность.

Знаменитая российская гимнастка, олимпийская чемпионка Светлана Хоркина ждет ребенка. Свою беременность 40-летняя звезда тщательно скрывала. Однако спортсменка вышла в свет вместе с мужем Олегом Кочновым. Супруги посетили премьеру фильма Валерия Тодоровского «Одесса». Светлана Хоркина уже не могла спрятать сильно округлившийся живот. Гимнастка совсем скоро во второй раз станет мамой.

40-летняя олимпийская чемпионка Светлана Хоркина во второй раз станет мамой

© Фото: Starface.ru

Отметим, спортсменка предпочитает не афишировать личную жизнь. Она не показывает публике родных и близких людей. Поэтому неудивительно, что о своей беременности Светлана Хоркина не сообщала поклонникам и прессе. И сейчас гимнастка не отвечает на вопросы о скором пополнении в семье.

Напомним, у Светланы Хоркиной есть сын. Мальчик родился 21 июля 2005 года в Лос-Анджелесе. Гимнастка назвала ребенка Святославом. Отец подростка — миллиардер Кирилл Шубский. Несколько лет спортсменка состояла в близких отношениях с мужем актрисы и режиссера Веры Глаголевой. Однако свой роман они тщательно скрывали. И долгое время никто не знал, что у миллиардера родился сын от Светланы.

К слову, на премьеру фильма Валерия Тодоровского «Одесса» также пришли Юрий Антонов, Надежда Бабкина и Евгений Гор, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе, Алексей Серебряков, Аглая Тарасова, Валерий Сюткин и многие другие. Создатель картины появился на красной ковровой дорожке вместе с женой Евгенией Брик и дочерью Зоей.

Фото: пресс-служба, Starface.ru; Instagram @khorkinasvetlana