Опубликовано 17 января 2020, 08:48

4-летняя дочь Игоря Николаева устроила себе спа-процедуры

Девочка следует примеру своей красавицы-мамы.

Известный певец, композитор Игорь Николаев вместе с женой Юлией Проскуряковой воспитывают маленькую дочь Веронику. Девочке четыре года. Малышка, конечно же, хочет вырасти такой же красивой, как мама. Поэтому Вероника копирует некоторые привычки родного человека. Так, девочка решила с малых лет поддерживать свою кожу в идеальном состоянии. И считает, что маски для лица — это ее спасение.

Когда устала после тяжёлого трудового дня, посетила бассейн и СПА, сделала маску), теперь можно и сказку послушать и лечь спать! 😂😉

— с юмором отметила Юлия Проскурякова.

«Ой, ну всё! Начало положено! Мамочка готовься! Косметика и парфюм пополам!», «Маска зачетная 😍», «Настоящая леди!😂😉Уже совсем взрослая!💕», «Красотка😄😄😂», «Забавная такая девочка😘 правильно, уход нужен смолоду 👏», «Такая деловушка)) 😂», «Насыщенный выдался день, расслабиться нужно обязательно))) девочки такие девочки 😂», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в 2010 году официально стали мужем и женой. А 8 октября 2015 года у супругов появилась на свет девочка Вероника.

Отметим, Игорь Николаев — дважды отец. Старшая дочь композитора Юлия живет в Майами. Ей уже 41 год. Малышка Вероника появилась на свет в браке артиста с Юлией Проскуряковой. Дочери композитора очень любят друг друга и прекрасно общаются, несмотря на разницу в возрасте. Юлия Николаева отлично ладит и с женой своего папы.

Фото, видео: Instagram @uliaveronika, @igor_nikolaev_music