Опубликовано 06 августа 2020, 14:46

4-летняя дочь Игоря Николаева передала поклонникам привет из Юрмалы

В Сети умилились малышкой.

Известный артист, композитор Игорь Николаев вместе с женой Юлией Проскуряковой растит маленькую дочь. Веронике четыре года. Сейчас звездная семья отдыхает в Юрмале. Малышка очень любит фотографироваться. Игорь Николаев в личном блоге опубликовал снимки Вероники, сделанные на закате. Девочка захотела передать привет всем поклонникам, которые подписаны на страницу ее папы.

Море, Закат и Сердечко от Веронички💓 для вас!

— отметил артист.

«Очень мило! И ей от нас ❤️!», «Какая красотулечка нежная! 🤗», «Буквально ещё весной Вероника на фото была маленькой девочкой...а сейчас повзрослевшая такая», «Очень хорошая девочка», «Похорошела девочка)», «Какая лапочка сладенькая😍», «Красавица❤️», «Маленькая кокетка», «Изящество... 💓», «Игорь, желаю вашей доченьке здоровья, и пусть она, как солнышко, приносит в ваш дом тепло и уют❤️», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в 2010 году официально стали мужем и женой. А 8 октября 2015 года у супругов появилась на свет девочка Вероника.

Отметим, певец — дважды папа. Старшая дочь композитора Юлия живет в Майами. Ей уже 41 год. Малышка Вероника появилась на свет в браке артиста с Юлией Проскуряковой. Дочери композитора очень любят друг друга и прекрасно общаются, несмотря на разницу в возрасте. Юлия Николаева отлично ладит и с женой своего отца.

Фото, видео: Instagram @igor_nikolaev_music, @uliaveronika