Опубликовано 29 января 2021, 09:45

38-летний ведущий передачи «Доброе утро» Тимур Соловьев впервые стал отцом

И поделился фото из роддома.

Популярный телеведущий Тимур Соловьев, известный многим благодаря передаче «Доброе утро» на Первом канале, поделился с поклонниками радостной новостью. Он стал отцом. Вчера, 28 января, его жена Анна родила мужчине дочь. Малышка появилась на свет в Клиническом госпитале «Лапино», который для этих целей часто выбирают российские звезды.

Дочь.❤️ Спасибо, любимая, @mrs.annasoloovyeva ты мой герой!

— написал Тимур в личном Instsgram-аккаунте.

«Поздравляю, отец! Растите здоровыми и счастливыми💪💪💪», «Мои поздравления, дочь - это прекрасно 😊», «Поздравляю! ❤️❤️❤️✌️», «Растите здоровые и счастливые!💐», «Мои поздравления 💕 Счастья и здоровья твоим девочкам!» — тут же откликнулись знакомые и подписчики Тимура. К слову, для Тимура этот ребенок стал первым. У Анны уже есть сын от предыдущих отношений. Мальчика зовут Филипп.

Напомним, что Тимур женился на Анне в августе 2020 года. Это событие стало очень неожиданным для его поклонников. Дело в том, что пара тщательно скрывала свой роман от общественности. Однако о бракосочетании ведущий все же решил рассказать публике. Торжество прошло в Barvikha Luxury Village. «Муж и жена», — коротко подписал тогда Тимур снимок у местного ЗАГСа.

Фото: Instagram@timursolovyev