Опубликовано 12 августа 2020, 17:44

37-летняя Наталья Рудова рассекретила свою беременность

Актриса продемонстрировала заметно округлившийся животик.

Российская актриса Наталья Рудова рассекретила свою беременность. В stories персонального Instagram-аккаунта звезда показала заметно округлившийся животик. Для знаменитости будущий малыш станет первым ребенком.

Отметим, до сегодняшнего дня Наталья Рудова старательно скрывала свое интересное положение. Актриса выбирала одежду свободного кроя и фотографировалась в ракурсах, скрывающих изменения фигуры. Однако на днях в ряде СМИ и соцсетях появились слухи о том, что женщина ждет малыша (очевидцы, встретившие селебрити в одном из ресторанов, утверждали, что животик Рудовой стал довольно округлым). После этого, судя по всему, актриса и решила рассекретить грядущее пополнение в семействе.

К слову, своего избранника актриса также предпочитает скрывать. Однако отечественные медиа утверждают, что отцом будущего малыша Натальи является успешный бизнесмен, владелец одного из крупных ресторанных холдингов (у мужчины, отметим, есть уже трое детей от разных отношений).

Напомним, наибольшую известность российской актрисе Наталье Рудовой принесла роль Татьяны Бариновой в сериале «Татьянин день». Также звезда знакома широкой публике по роли Ксении Ковальчук в комедийном сериале «Универ. Новая общага».

Фото: Instagram @rudovanata