Опубликовано 19 июня 2019, 12:49

36-летняя звезда «6 кадров» Ирина Медведева впервые стала мамой

Известен пол ребенка.

36-летняя актриса, певица Ирина Медведева решила поделиться с поклонниками радостной новостью. Она стала мамой. У звезды родился долгожданный малыш. Ирина Медведева подарила своему мужу Гийому сына. Мальчик появился на свет в клинике Парижа. Счастливая мама опубликовала в личном блоге первое фото с новорожденным ребенком. Знаменитость не скрывает своего счастья.

К слову, Ирина Медведева предпочитает не афишировать личную жизнь. Свою беременность певица тщательно скрывала. И поклонники актрисы были удивлены, что она стала мамой. Но, конечно же, порадовались за Ирину Медведеву и ее мужа. «Здоровья маме и малышу!», «Ура-ура!!!!! Уставшая, но счастливая! Мы вас очень любим! Много-много сил и много-много счастья!!!!!❤️», «Какая отличная новость. Счастья, здоровья мамочке и сыночку! Ура!», «Маленькое счастье пришло в ваш мир!» — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, актриса 5 июля 2018 года вышла замуж за французского бизнесмена Гийома. Для звезды этот брак стал вторым. Ирина Медведева была замужем за певцом Русланом Алехно. Но в 2011 году супруги официально развелись. Кстати, бывший муж поздравил актрису с рождением сына.

От души поздравляю! Здоровья малышу!

— написал Руслан Алехно.

Фото: Instagram @irina_medvedeva_official