Опубликовано 06 апреля 2020, 20:15

34-летняя поэтесса Вера Полозкова в третий раз стала мамой

Звезда опубликовала первое фото с новорожденным ребенком.

Поэтесса, актриса и певица Вера Полозкова стала многодетной мамой. Сегодня, 6 апреля, у знаменитости родилась дочь. Она решила поделиться радостной новостью со своими поклонниками. Вера Полозкова опубликовала в личном блоге первое фото с малышкой. И рассказала, как назвала девочку.

Нежная дочь моя Арина Полозкова родилась три часа назад, очень мягко, без единого стороннего укола и вмешательства, как и резвые ее старшие братья когда-то. 3560 г, 53 см,

— сообщила поэтесса.

«Какая прекрасная новость 🙏🏼❤️ Вера, поздравляю!», «🙏🏼 Какой ангелочек !!! Поздравляю ❤️❤️❤️», «Верочка! Здоровья Вам и Арине♥️ будьте счастливы», «Верочка, родная, поздравляю! Какое смелое счастье! Чудо! ❤️», «Аришенька 😍 поздравляю! Спокойных ночей, вкусного молочка, здоровья и счастья вам 🤗», «Как это прекрасно! С рождением доченьки! 💗», «Новость, как чудо! Поздравляю всех причастных! ❤️❤️❤️», — эмоционально отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, о третьей беременности звезды стало известно в марте. Актриса сама рассекретила грядущее пополнение в семье. Вера Полозкова опубликовала яркие снимки с округлившимся животом и призналась, что ждет появления на свет дочери.

Напомним, поэтесса замужем за Александром Бганцевым с 9 августа 2014 года. В декабре 2014-го у пары родился сын Федор. А в апреле 2018 года на свет появился маленький Савва.

Фото: Instagram @bolshe_nikogda