Опубликовано 15 сентября 2020, 10:17
2 мин.

33-летний биатлонист Антон Шипулин стал многодетным отцом

Спортсмен сам рассказал об этом поклонникам.

Известный российский биатлонист, олимпийский чемпион Антон Шипулин сообщил своим поклонникам радостную новость. Теперь его можно называть многодетным папой. Жена спортсмена Луиза 15 сентября родила ему сына. Фото из роддома с малышом Антон опубликовал на своей странице в Instagram.

Сегодня мы с @shipulina_luiza стали многодетными родителями. Максим 3398 грамм, 51 см. Как же кайфово через несколько минут после родов положить его на грудь,

— рассказал Антон Шипулин.

Конечно, друзья и поклонники тут же начали поздравлять спортсмена с пополнением в семье. «Антоха, поздравляю!!!! Растите сильными, быстрыми и здоровенькими!!! Вообще без промаха идешь ☺️🔥💪🏼», «Поздравляю 🔥👍👍👍 Здоровья всей семье!!!🙏🙏🙏👏👏👏», «Здоровья маме, папе и малышу!!!!🔝❤️», «Когда вы успеваете???😁 От всей души поздравляю моего любимого биатлониста😘», «Поздравляю!!! Не останавливаться на достигнутом! В биатлоне 5 мишеней нужно закрыть!!!», «Да, Луиза мастер маскировки. 😊Поздравляю, Шипулиных должно быть много», — можно прочесть в комментариях. К слову, о беременности супруги спортсмен нигде не сообщал, а потому для многих новость о рождении сына у биатлониста стала сюрпризом.

К слову, Луиза уже тоже опубликовала пост из роддома в Instagram. Она показала бирку малыша. Оказалось, ребенок родился в 7 часов 6 минут утра.

Ой, лучше не спрашивайте, сама в шоке😂😂😂. А если серьезно, сегодня родился еще один наш любимый сыночек,❤️ братик и внук. Добро пожаловать в мир! Я тебя очень Люблю❤️❤️. Теперь я многодетная мама, мы - многодетная семья🙈. Наверно можно уже и завязывать с этим делом,

— написала Луиза.

Напомним, биатлонист Антон Шипулин женат на своей возлюбленной Луизе Сабитовой с 20 июня 2015 года. За это время пара уже успела трижды стать родителями. Так, помимо новорожденного сына, Антон и Луиза уже воспитывают сына Дмитрия (мальчик появился на свет 15 декабря 2015 года) и дочь Миру, которая родилась в феврале 2019 года.

Фото: Instagram@anton_shipulin