Опубликовано 20 мая 2022, 12:30
1 мин.

31-летний Эд Ширан стал отцом во второй раз

Певец сообщил пол ребенка
Многократный обладатель премии «Грэмми» Эш Ширан и его школьная подруга хоккеистка Черри Сиборн обручились в январе 2018 года. Меньше чем через год после этого влюбленные поженились, а в августе 2020 года у супругов родился первенец — дочь Лайра Антарктика Сиборн Ширан. Затягивать со вторым ребенком артист и его возлюбленная не стали.
31-летний Эд Ширан стал отцом во второй раз

© Legion-media.ru

В социальных сетях 31-летний популярный британский исполнитель сообщил поклонникам, что в его семье произошло пополнение. Ширан разместил кадр, на котором запечатлен вязаный конверт для ребенка и пара белых носочков (такая же фотография, но с конвертом другой расцветки была размещена в день появления на свет первого ребенка Эда и Черри).

«Хочу, чтобы вы все знали —у нас появилась еще одна прекрасная малышка. Мы оба так влюблены в нее. Мы на седьмом небе от счастья от того, что теперь в нашей семье четыре человека»,

— написал музыкант.

Имя новорожденной малышки новоиспеченный отец пока что не сообщил.

К слову, Эд Ширан и Черри Сиборн не афишируют свою личную жизнь. В социальных сетях артиста фотографий с женой практически нет, а наследников они не показывают.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: Legion-media.ru