Опубликовано 08 декабря 2021, 14:20
1 мин.

3-летнего сына Галины Юдашкиной похвалили на родительском собрании

Мальчик очень способный
Дочь известного модельера Валентина Юдашкина вместе с мужем и сыновьями живет в Гонконге. С сентября младший ребенок знаменитой пары ходит в детский сад. Галина Юдашкина побывала на родительском собрании. Звездная мама решила похвастаться успехами 3-летнего Аркадия. Бизнесвумен очень гордится своим маленьким сыном. Она рада, что у ребенка легко прошла адаптация. Кстати, до детского сада Галина Юдашкина сама занималась дома с малышом.

Была на школьном собрании у Аркаши. Просто идеальный ребенок! Помогает убираться учителю, идеальный английский, понимает и начинает говорить на китайском. Ох, я рада,

— рассказала звездная мама.

К слову, старшему сыну знаменитой пары 5 лет. Анатолий учится в первом классе. Мальчик тоже радует родителей своими успехами.

Отметим, дети Галины Юдашкиной и Петра Максакова занимаются в одном учебном центре. Звездная мама провожает наследников только до автобуса. Потом за мальчиками присматривает сопровождающий. Кстати, все ученики в этой престижной школе носят одинаковую форму. А еще им выдаются портфели.

Напомним, что Галина Юдашкина и ее муж Петр Максаков впервые стали родителями в апреле 2016 года. Лицо старшего сына Анатолия звезда показала лишь в октябре 2017 года. На Неделе моды в Париже знаменитость завершила показ новой коллекции отца с мальчиком на руках. О второй беременности Галина рассказала 14 октября 2017 года, заявив, что будущий малыш станет подарком ко дню рождения ее папы. Сын Аркадий появился на свет 28 марта 2018 года.

15 самых смешных переписок в родительском чате — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @gyudashkina