Опубликовано 23 мая 2017, 14:19

3 июня в Москве выберут самую красивую жену и маму России

У россиян есть возможность повлиять на результаты всероссийского конкурса «Миссис России Мира 2017».
3 июня в Москве выберут самую красивую жену и маму России

3 июня в Москве в гостиничном комплексе «Немчиновка парк» состоится финал всероссийского конкурса красоты для замужних женщин и мам «Миссис России Мира 2017» (Mrs. World. Russia).

За заветную корону в столицу приедут побороться сильнейшие: все участницы проходят предварительный отбор на региональных конкурсах. В нынешнем 2017 году свои города в Москве представят 45 девушек в возрасте от 18 до 45 лет.

Конкурсанток оценит профессиональное жюри, в которое войдут видные деятели культуры и искусства, политики, общественные деятели. Председателем жюри станет Миссис Мира 2014 года Марина Алексейчик. Также российских замужних красавиц и мам будут оценивать: модель Анна Калашникова, популярная телеведущая Анна Грачевская, главный редактор порталов WMJ.ru и Passion.ru Анна Круглова и другие.

У всех желающих есть возможность повлиять на результаты всероссийского конкурса, приняв участие в онлайн-голосовании за самую страстную участницу конкурса. Проголосовать: missis2017.passion.ru >>

3 июня в Москве выберут самую красивую жену и маму России

Отметим, при выборе лучшей из лучших экспертный совет конкурса «Миссис России Мира 2017» учитывает не только красоту, но и личные качества конкурсанток, их отношение к семье и детям, а также гражданскую позицию и вовлеченность в социальную жизнь своей страны.

Победительница конкурса представит Россию на международном финале «Миссис Мира 2017» (Mrs. World) в Пекине.

Фото: пресс-служба конкурса