Опубликовано 01 сентября 2020, 12:16

29-летний британский певец Эд Ширан впервые стал отцом

Музыкант раскрыл имя ребенка.

Известный британский артист Эд Ширан решил поделиться своей радостью с поклонниками. Музыкант впервые стал отцом. Его жена Черри Сиборн подарила ему долгожданного ребенка. У звездной пары появилась на свет девочка. Эд Ширан сообщил, что супруга и малышка чувствуют себя прекрасно. И певец раскрыл имя новорожденной девочки. Но показывать дочь новоиспеченный папа пока не готов. Он попросил аудиторию с пониманием отнестись к этому.

На прошлой неделе с помощью замечательной команды Черри родила нашу красивую и здоровую дочь - Лайру Антарктику Сиборн Ширан. Мы безумно влюблены в нее. И мама, и ребенок чувствуют себя прекрасно. Мы на седьмом небе от счастья,

— написал артист.

«Ура, какое счастье! Поздравляю!», «Дочка. Это так здорово!», «Ангел спустился с небес! Поздравляю вас!», «Боже, какая чудесная новость! Здоровья маме и малышке», «Семья! Счастья вам», «Урааа! Самое лучшее событие в жизни. Поздравляю!», «О Боже, я плачу! Так за вас рада», — ликуют поклонники в Instagram.

Напомним, Эд Ширан сделал предложение своей школьной подруге 21 января 2018 года. И хоккеистка Черри Сиборн согласилась стать женой певца. Их свадьба состоялась через год. Слухи о пополнении в семье появились несколько месяцев назад, но супруги никак на них не реагировали. Они предпочитают не афишировать личную жизнь.

Фото: Instagram @teddysphotos