Опубликовано 25 мая 2021, 15:05
2 мин.

29-30 мая Winx Club и «44 котенка» устраивают праздник в парке «Сказка» в честь дня защиты детей

Гостей ждет насыщенная развлекательная программа.
29-30 мая Winx Club и «44 котенка» устраивают праздник в парке «Сказка» в честь дня защиты детей

© Пресс-служба

29 и 30 мая 2021 года герои популярного мультсериала Winx Club и уже полюбившегося многим анимационного шоу «44 котенка» устраивают зажигательную вечеринку в парке «Сказка» в Крылатском. Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей.

Гостей ждут танцевальный марафон, викторины от Winx Club и «44 котенка» итальянской студии Rainbow и волшебная анимационная программа от фей Флоры, Стеллы и котят Лампо и Миледи.

29 мая на сцене выступит певица Милена Барциц, участница ТВ-шоу «Голос Дети» и «Битва Талантов», финалистка конкурса «Детская Новая Волна».

30 мая косплеер Una Fata проведет конкурс «Мини Winx» и наградит призами победителей.

На площадке перед сценой можно будет принять участие в мастер-классах по созданию картин из природных материалов от центров раннего развития ЯСАМ, по ручной лепке из глины от гончарной мастерской «Аквамарин». А каждая девочка может сделать прическу, как у своей любимой феи Winx Club – с помощью стилистов сети салонов «Точка Красоты».

В творческой мастерской 44 котят дети смогут создать яркую мозаику с любимыми пушистыми героями.

А на сцене гостей будут ждать зажигательные выступления от студии эстрадного вокала «KINDERSTAR» и танцевальной школы «Top Star».

Все желающие могут сфотографироваться на фоне волшебной фотозоны Winx Club и принять участие в розыгрыше куклы Winx Club, разместив пост с хэштегом #Винксвсказке. Гости парка «Сказка» получат возможность посмотреть серии Winx Club и «44 котенка» из последних сезонов, а также поиграть в большую «настольную» игру от Лампо и Миледи.

Вход на праздник свободный.

Когда: 29 и 30 мая 2021 года с 15:00 до 19:00

Где: Москва, улица Крылатская, д. 18, парк «Сказка», главная сцена и площадка перед сценой

Подробности на сайте

Фото: пресс-служба