Опубликовано 26 ноября 2020, 14:54

27 ноября пройдет онлайн-конференция «Работающий эмоциональный интеллект»

Мероприятие предназначено как для педагогов, так и для родителей.
27 ноября пройдет онлайн-конференция «Работающий эмоциональный интеллект»

Ежегодная международная научно-практическая конференция проводится с 2017 года. Она предоставляет уникальную возможность получить актуальный опыт и практические знания по внедрению и использованию эмоционального интеллекта (ЭИ) в бизнесе и образовании.

В 2020 году конференция проходит 27 ноября в онлайн-режиме. Для участия в ней необходимо зарегистрироваться на сайте. Это бесплатно!

Первую секцию «ЭИ в частном образовании» проведет Миркес Мария, руководитель Директория для частных детских центров, садов и школ. Секция пройдет в формате мозгового штурма. Приглашены директора со всей страны, и это отличный способ обсудить внедрение методик развития ЭИ в образование.

Вторая секция «ЭИ в семье». Приглашенные эксперты обсудят, почему важно всей семьей развивать эмоциональный интеллект. Будут интересные спикеры, включая Юрия Белонощенко, создателя самой большой детской сети в России «Бэби клуб».

Третья секция «Детский бизнес в период пандемии». Гости обсудят инструменты, способы выживания, какие есть системы поддержки со стороны государства и прочее. Коллеги из сетей и детских центров поделятся опытом. Не пропустите!

И, наконец, четвертая секция – «Мама на эмоциях». Мамы из разных городов и стран поделятся опытом, как справляться с эмоциями, как все успевать и как разрешить себе испытывать разные эмоции без чувства вины. Модератор секции – главный редактор сайта Letidor.ru Ксения Краснова.

Изучить программу конференции можно на сайте.