Опубликовано 17 октября 2022, 15:01
1 мин.

26-летний российский теннисист Даниил Медведев впервые стал отцом

Известен пол ребенка
Титулованный российский спортсмен решил поделиться радостной новостью с поклонниками. Он впервые стал отцом. Супруга Дарья подарила спортсмену дочь, девочка появилась на свет в Ницце. Даниил Медведев опубликовал в личном блоге фото новорожденной малышки. Теннисист удивил фанатов этой новостью, поскольку о беременности его жены ничего не было известно. Супруги предпочитают не афишировать личную жизнь и берегут друг друга от общественного внимания.
26-летний российский теннисист Даниил Медведев впервые стал отцом

14.10. 2022. Добро пожаловать в этот мир, малышка,

— написал спортсмен.

26-летний российский теннисист Даниил Медведев впервые стал отцом

«Вот так сюрприз», «Вау! Мои поздравления», «О боже, у вас родилась дочка. Какая прекрасная новость. Поздравляю», «Вот это вы партизаны. Счастья малышке», «Как это чудесно, спасибо, что поделились», «Как вы порадовали! Чудесная девочка», «Ух ты, какие замечательные новости. Поздравляем», — отреагировали подписчики теннисиста.

Даниил и Дарья Медведевы знакомы с детства, они оба занимались теннисом и вместе ездили на турниры. Пара официально зарегистрировала отношения в Москве в Кутузовском ЗАГСе, они расписались 12 сентября 2018 сразу после выступления спортсмена на US Open.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети