Опубликовано 19 августа 2019, 12:13

24-летний сын певицы Валерии тайно женился на своей однокласснице

Юноша сообщил об этом звездной маме за сутки до росписи.

Старший сын известной певицы Валерии женился на своей возлюбленной Наталье. Роскошного торжества не было. Они расписались в мэрии города Монтре в Швейцарии, а потом отправились в ресторан с друзьями. Звездных мамы и отчима Артемия не было. Юноша позвонил певице всего за сутки до регистрации. Валерия и Иосиф Пригожин были ошарашены такой новостью, но, конечно, обрадовались. Артемий и Наталья стали мужем и женой еще 8 июля 2019 года, в День семьи, любви и верности.

О существовании этой девочки знали, но думали, что они просто дружат. Она не раз была в гостях и даже на юбилее Йоси присутствовала. Но разговоры о совместном будущем и тем более о браке никогда не поднимались,

— рассказала Валерия изданию «СтарХит».

Напомним, сын певицы учился вместе со своей возлюбленной в школе в Швейцарии и в университете. Наталья Коренная родом из Новокузнецка. Девушка на год младше Артемия. По образованию невестка Валерии эвент-менеджер и психолог.

К слову, 25 августа у Артемия будет день рождения. Юноше исполнится 25 лет. Звездная семья собирается приехать на торжество в честь дорогого именинника. Тогда же Валерия и познакомится с родителями невестки.

Отметим, что Артемий живет и работает в Швейцарии. Сейчас он возглавляет продюсерский центр The Hana Road Music Group в Монтре. Он занимается продвижением артистов, которые сотрудничают с фирмой, также снимает для них клипы, делает записи.

Фото: Instagram @valeriya, @artemynik