Опубликовано 05 ноября 2021, 15:20
1 мин.

24 года вместе: Ольга Шелест и ее муж отмечают годовщину отношений

Звезда опубликовала забавное фото с любимым человеком
Российская телеведущая, актриса и журналист Ольга Шелест замужем за продюсером Алексеем Тишкиным. Пара начала встречаться еще в 1997 году. Сегодня, 5 ноября, у супругов знаменательная дата. Телеведущая счастлива, что встретила мужчину своей мечты и создала с ним крепкую семью. Кстати, Ольга Шелест и Алексей Тишкин официально зарегистрировали отношения только в 2014 году.

…одна сатана! 24 года вместе,

— подписала фото звезда.

«Вау!!! Очень круто! Вы вселяете в меня веру в долгосрочные отношения 😍», «Крутые ✊👌👍», «Поздравляю 😍🔥! Вдохновляете», «Вот это даааа, по нынешнем временам это почти нереально, от души поздравляю!!! Надеюсь, дальше больше🔥🔥», «Какие вы клевые 😍», «Самые лучшие и классные😍🔥», «Очень крутые 😍 молодцы!!», «Клёвые!! 100 лет вам вместе и любви!❤️», «❤️❤️❤️ Вы такие мимими», «Крутые!!! Поздравляю 💖», «Такие вы классные! 🔥» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, супруги воспитывают двоих детей. Дочь знаменитой пары Муза родилась 1 ноября 2013 года. Вторая малышка Айрис появилась на свет 19 августа 2015 года. Для многих звездная семья является примером для подражания.

Почему люди изменяют в браке: отвечают сексолог и семейный психолог — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @olgashelest