Опубликовано 14 февраля 2023, 18:44
1 мин.

23 февраля состоится премьера российской комедии «Папы против мам»

Семейный фильм от прокатчика «Наше кино»
Семьи смогут увидеть новую добрую комедию о противостоянии родителей «Папы против мам» от режиссера Максима Малинина. В широкий российский прокат картина выйдет 23 февраля. Прокатчик фильма — кинокомпания «Наше кино».
23 февраля состоится премьера российской комедии «Папы против мам»

© предоставлено прокатчиком «Наше кино»

По сюжету, на одной лестничной клетке живут две семьи. В один прекрасный день папы объявляют бойкот мамам, а мамы в ответ - папам. Причиной тому становятся накопившиеся семейные неурядицы: компьютерные игры одного, железная муштра второго, женская усталость и т.д.

Заложниками ситуации становятся дети, которые вынуждены жить на два противоборствующих лагеря. В попытках помирить родителей, они лишь усугубляют ситуацию и находят единственный выход – позвонить и попросить приехать дедушку. С его приездом начинается еще больше веселья.

Важнее семьи нет ничего. Я уверен, что первыми рассказами у костра у первобытных людей были именно истории о семье и отношениях между разными поколениями. Поскольку мы все хотим, чтобы между людьми, независимо ни от каких внешних обстоятельств, сохранялись человеческие отношения, чтобы мы поддерживали и уважали друг друга, мы должны снимать об этом кино.

Максим Малинин
Режиссер фильма
23 февраля состоится премьера российской комедии «Папы против мам»

© предоставлено прокатчиком «Наше кино»

Главные роли в комедии исполнили Роман Постовалов, Анна Чурина, Артем Ткаченко, Владимир Стеклов, а также топовые блогеры Елена Балабанова (@helen_yes1) и Артем Кухтеев (@kuhteev). Кроме того, одну из ролей в фильме исполнил музыкант Сергей Жуков, а его песня стала саундтреком к комедии. В широкий российский прокат картина выйдет 23 февраля. Прокатчик фильма — кинокомпания «Наше кино».