Опубликовано 16 сентября 2014, 15:23

20 сентября в КЦ ЗИЛ пройдет День открытых дверей проекта «Лаборатория полезного действия»

В этот день можно будет пообщаться с преподавателями и узнать о том, какие образовательные программы они подготовили для Лаборатории.
20 сентября в КЦ ЗИЛ пройдет День открытых дверей проекта «Лаборатория полезного действия»

Фото: www.facebook.com/zilcczil

20 сентября в 13:30 в библиотеке Культурного центра ЗИЛ пройдет День открытых дверей проекта «Лаборатория полезного действия». Здесь можно будет пообщаться с преподавателями и узнать о том, какие образовательные программы подготовили для Лаборатории такие компании, как Чиптрип, Letidor и Центр Экономического развития. 

Лаборатория полезного действия – это новый бесплатный образовательный проект для школьников 12-15 лет. Это пространство современных образовательных и социальных технологий, направленных на творческое развитие, самореализацию и профессиональное самоопределение подростков в свободное от учебы время. Каждый участник сможет найти свою тему с помощью модели 4D: открытие, мечта, замысел, воплощение (discovery, dream, design, destiny). Тема определит поле работы, им могут стать искусство, дизайн, архитектура, экологическая безопасность, инженерный проект, медиа-проект. Итогом занятий станут проекты, которые будут реализованы в январе 2015 года. 

Для участия в проекте необходимо заполнить анкету на сайте Культурного центра ЗИЛ. Ребята, не успевшие подать заявку на сайте, смогут принять участие в командной игре «ЗИЛ в твоих руках» и стать участниками проекта.