Опубликовано 28 июня 2021, 17:30
2 мин.

20-летняя дочь Екатерины Стриженовой эффектно станцевала на опорах моста

И восхитила подписчиков мамы своим талантом
Актриса Екатерина Стриженова вместе с актером и режиссером Александром Стриженовым вырастила двух дочерей. Старшей Анастасии уже 33 года, а младшей Александре 20 лет. Первая живет в США, а последняя учится в МГУ им. М.В. Ломоносова и занимается танцами. Екатерина радуется любым успехам дочерей и с удовольствием рассказывает о них в Instagram. Недавно, например, актриса показала эффектный танец Александры, снятый на видео.

Ролик был создан в необычной локации — девушка станцевала на опорах моста. А разместила Екатерина это видео в честь Дня молодежи, который в России отметили 27 июня, в воскресенье.

Желаю нашим молодым найти каждому свое место в жизни!!!!!!

— написала звезда.

«Я не смогла досмотреть. Как страшно, что Сашенька танцует на грани падения. Катюш, это реально, или это монтаж? Страшно очень», «Нереальная!», «Танец - супер, огонь, какая талантливая девушка!!!», «Екатерина, как прекрасна ваша дочь! ! Очень интересный танец! Дай Бог счастья и крепкого здоровья вашей Александре! 👏🔥😍», — откликнулись подписчики в комментариях.

Напомним, российский актер театра и кино, режиссер, сценарист, продюсер Александр Стриженов и его супруга, российская актриса театра и кино, телеведущая Екатерина Стриженова познакомились еще будучи школьниками на съемках советского фильма «Лидер», в котором оба были заняты в главных ролях. С тех пор они не расставались и поженились сразу после совершеннолетия. В 1988 году у пары родилась дочь Анастасия. Девушка в 2013 году вышла замуж за финансиста Петра Грищенко, а в апреле прошлого года родила сына, которого решили назвать именем отца. Сейчас вместе с избранником и ребенком она проживает в Нью-Йорке, но иногда приезжает в Москву в гости к родителям.

У Стриженовых также есть младшая дочь Александра, которая родилась в 2000 году. Девушка уже закончила школу и сейчас с отличием учится в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Фото, видео: Instagram@strizs