Опубликовано 07 мая 2020, 14:30

2-летняя дочь Риты Дакоты примерила мамин концертный наряд и туфли

Малышка была в восторге.

Известная певица Рита Дакота воспитывает дочь Мию. Малышке 2 года. Периодически звездная мама делится моментами из жизни ребенка. На этот раз артистка показала, как дочь нарядилась в ее концертное платье и надела туфли на высокой шпильке. Девочка умилила поклонников в соцсети.

Надела мое новое платье, концертные туфли и пела «у-у-уууууу ...знаешь как бывает, я выживаю..»😂😂😂 Вот уж эта супер-опция женщин — рожать себе лучших подруг 🙈😂,

— с юмором отметила Рита Дакота.

«Какой умный, развитый ребёнок! Миюша-чудо! Говорун)))», «Настоящая артистка😁❤️», «Сладость какая 😍😂», «Я её фанаааат!😭🤤 ну как можно быть такой крутой!❤️», «Ну что это за чудо😂😍 такое солнышко! И я каждый раз не могу оторвать глаз от нее😍», «Что за сладкая булочка, я не могу 😍», «Такая лапонька😍», «Маленькое чудо❤️», «Деловая красотка😍🌺», «Какая ласточка!!!! Душечка!!!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Рита Дакота была замужем за Владом Соколовским. Звездные супруги развелись в 2018 году. Некоторое время они не виделись и совсем не общались, но позже поняли, что должны растить дочь вместе. Сейчас певица счастлива в отношениях с музыкантом Федором Белогаем.

К слову, Рита Дакота никогда не препятствовала общению Мии с папой. И артистка рада, что малышка достаточно много времени проводит со своими родственниками.

Фото, видео: Instagram @vs20, @ritadakota