Опубликовано 16 сентября 2020, 13:20

2-летняя дочь Эммануила и Ирины Виторган станцевала на концерте знаменитых родителей

Малышка не стеснялась зрителей.

Известный актер Эммануил Виторган и его жена Ирина воспитывают двух маленьких дочерей. Малышке Этель два года, а Кларе недавно исполнился один годик. Звездные супруги иногда берут старшую девочку с собой на концерты. На выступлении в Одессе Этель тоже была на сцене с родителями. Малышке так понравилась песня в исполнении папы, что она не смогла удержаться и начала забавно танцевать. Супруга артиста поделилась милым видео в личном блоге.

«Вот и еще одна звездочка подросла. На сцене с папой, мамой весело и хорошо!🍓», «Здорово👏👏👏😊🙌 Малышка настоящая актриса👏», «Какая милота невозможная!👏», «Прелестные!», «😂Нууу, артистка кудрявая👍❤️», «Ай, какая умница!», «Прелесть Этель!», «Как зажигательно вы танцевали», «Какая молодец Этелечка», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, от первого брака у актера есть дочь Ксения. Она подарила звездному отцу внуков Александру и Никиту. От второго брака с Аллой Балтер у артиста есть сын Максим, который пошел по стопам своих родителей. У него трое детей: Полина, Даниил и Платон. Также у Эммануила Виторгана есть правнуки Марк и Алиса (дети внучки Александры).

Фото, видео: Instagram @emmanuil_vitorgan