Опубликовано 16 апреля 2020, 14:00

19-летний сын солиста группы «Иванушки International» опубликовал нежные фото со свадьбы

Он тайно женился и обвенчался с возлюбленной.

Известный российский певец, солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев и его супруга Лолита воспитали единственного сына. Молодому человеку, которого назвали в честь отца, 19 лет. И он уже связал себя узами брака. Кирилл Андреев женился на своей возлюбленной Аделине. Пышное торжество состоялось три месяца назад. Но только сейчас сын певца решил поделиться нежными фото с важного события.

Моя любовь, мое солнышко, мой лучик света!!!❤️🌷Уже прошло почти 3 месяца со дня, которого мы так ждали, к которому так готовились - дня НАШЕЙ СВАДЬБЫ!👩‍❤️‍👨💍 Вроде бы отрезок времени не маленький, но все настолько свежо в памяти, что я помню каждую мелочь этого события. Ты знаешь, видя счастливый брак своих любимых родителей @kirillandreev71 @andreevalola я давно мечтал обрести мою единственную, мою любовь на всю жизнь! И вот я ее обрёл.)

— трогательно написал Кирилл Андреев.

«Началась новая жизнь, каждый момент которой я хочу разделить с тобой. Благодаря тебе, у меня ежедневно появляются цели в жизни, ты мне даёшь бесконечную мотивацию, посредством правильных и важных советов, твой нежный и любящий взгляд успокаивает меня и делает сильнее!🦁 Моя жена, я тебя люблю😁😘❤️», — признался молодой человек.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, солист группы «Иванушки International» с 2000 года женат на Лолите Аликуловой. А познакомились они 31 декабря 1998 года на корпоративе, где выступал артист. 27 октября 2000 года у супругов появился на свет долгожданный сын. Мальчика назвали в честь отца Кириллом.

Фото: Instagram @kirill__iam