Опубликовано 16 ноября 2018, 19:46

18 ноября состоится Пятая Благотворительная Барахолка «Делись добром, Москва!»

Мероприятие в поддержку Детского хосписа «Дом с маяком» пройдет с 12:00 до 20:00 в отеле «Балчуг Кемпински Москва».
18 ноября состоится Пятая Благотворительная Барахолка «Делись добром, Москва!»

Гостей ждут одежда, украшения и аксессуары от генерального партнера мероприятия Bosco di Ciliegi и 50 постоянных партнеров проекта, кондитерские изделия и деликатесы, товары для дома и предметы искусства, которые можно будет получить за благотворительное пожертвование в пользу детского хосписа «Дом с маяком», а также бьюти-студия и детский клуб. Рекомендованный размер пожертвований за один предмет начинается от 500 рублей.

Вход на площадку будет свободным для всех.

Организаторами события по традиции выступили Наталия Плохова, Ольга Савельева и Ксения Боломатова — команда волонтерского проекта «Делись добром, Москва!» и попечители благотворительного фонда «Дом с маяком».

Цель мероприятия — cбор пожертвований для Детского хосписа «Дом с маяком». Хоспис крайне нуждается в медицинской технике, которая необходима для поддержания и облегчения жизни неизлечимо больных детей.

100%

собранных на Благотворительной Барахолке средств будут переданы в пользу подопечных Детского хосписа.

В рамках развлекательной программы мероприятия состоится «Шляпное дефиле». Для моделей, которыми смогут стать непосредственно гости мероприятия, профессиональные стилисты и дизайнеры создадут из представленных на барахолке вещей экспресс-образы, обязательным элементом которых станут шляпы. Среди авторов шляп — знаменитые и начинающие дизайнеры, модельеры, художники.

К услугам всех посетителей Благотворительной Барахолки — бьюти-студия от «Дома красоты на Павелецкой» и продукция корейско-французской косметики Erborian, а также продукция для здоровья и стройности под торговой маркой Dieta Perfetta.

Гостями и амбассадорами Благотворительной Барахолки «Мода на Благотворительность» выступят звезды российского театра, кино и шоу-бизнеса: актриса Дарья Повереннова, актриса Дарья Мельникова, актер Артур Смольянинов, актриса Кристина Асмус, актер Владимир Фекленко, актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, пианистка Екатерина Сканави, актер театра и кино Анатолий Белый, актер Владислав Котлярский, галерист Полина Аскери, актриса Чулпан Хаматова.

С помощью торговой благотворительной онлайн-площадки «Один+Один» в рамках проекта Благотворительной Барахолки «Делись добром, Москва!» на онлайн-аукционе будут представлены такие уникальные лоты, как ложа на шесть персон на исторической сцене Большого театра, картина Александра Лабаса и других художников. Среди спортивных раритетов на онлайн-аукционе значатся: мяч с автографами всех игроков сборной России и бутсы от легенды российского футбола Игоря Акинфеева.

Кроме того, на онлайн-аукционе можно будет приобрести авторскую коробочку OH MY BOX от знаменитых блогеров и уникальные игрушки от мехового бутика VALENTINA.

Все посетители мероприятия смогут стать участниками благотворительного розыгрыша призов от лучших российских театров, выставочных залов, салонов красоты и других партнеров проекта.

По традиции главный приз — уикенд на двоих в номере с видом на Кремль в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Для самых маленьких гостей весь день будет работать интерактивная развлекательная зона от детского клуба БК-Клуб со специальной программой. За музыкальное сопровождение события будет отвечать «Аудиошкола DJ Грува», а также молодая исполнительница и композитор Polina Ice.

Дата: 18 ноября 2018 года

Время: 12:00 – 20:00

Место проведения: отель «Балчуг Кемпински Москва»

Страница мероприятия: https://www.facebook.com/events/272736039945527/

Сайт детского хосписа «Дом с маяком»: http://www.childrenshospice.ru

Фото: пресс-служба детского хосписа «Дом с маяком»