Опубликовано 14 апреля 2021, 14:35
2 мин.

17 и 18 апреля в семейном парке «Сказка» открывается летний сезон

Гостей ждет насыщенная развлекательная программа.
17 и 18 апреля в семейном парке «Сказка» открывается летний сезон

© Пресс-служба

Лето в парке развлечений «Сказка» наступит уже в эти выходные – 17 и 18 апреля!

Здесь погоду будут «подогревать» яркими эмоциями, феерическом шоу, крутыми розыгрышами и стартом новых аттракционов – в том числе в экстремальной зоне развлечения.

С 15:00 до 18.00 встречать гостей в эти дни в парке будут любимчики публики – динозавр Тирекс, дружелюбные Альпака и обаятельный Хаски. Со всей пестрой, пушистой и милой компанией можно будет от души повеселиться и наиграться.

В программе шоу запланированы фантастические выступления цирковых артистов и акробатических групп: от Эльфа, звезды арены Цирка на Вернадском, до сумасшедших «светящихся» трюков от Jump Performance.

А в финале по уже сложившейся традиции начнутся танцы на бумажной дискотеке с воздушными шарами.

17 и 18 апреля в семейном парке «Сказка» открывается летний сезон

© Пресс-служба

В честь открытия сезона на протяжении всей праздничной программы будут разыгрываться билеты на аттракционы. Победители смогут воспользоваться выигрышем и прокатиться на любимой карусели сразу же!

В новом сезоне появятся новые аттракционы. Карусель «Рекс» (гонки на прыгающих собачках) – это приключение, в которое захочет отправиться каждый малыш. Необычная карусель с яркой подсветкой и музыкальным сопровождением оставит незабываемые впечатления.

«Дорожный патруль» ждет мальчишек и девчонок, которые обожают управлять автомобилями. Дети придут в восторг от возможности порулить большой и яркой машиной, почувствовать себя водителем погрузчика, легкового автомобиля или же полицейского патруля.

Аттракцион «Самолет» гарантирует немного турбулентности для детей, которым снятся небо и самолеты.

Аттракцион воссоздает реальность настоящего полета!

Ощущения те же, но авиакатастрофы исключены!

«Волшебный рейс» идеально подойдет для самых юных любителей испытать новые ощущения и при этом не испугаться. Кабинка на 8 мест качается и одновременно осуществляет плавный переворот вокруг основной оси аттракциона.

Когда: 17 и 18 апреля 2021 года

Где: Многофункциональный парк развлечений – семейный парк «Сказка», город Москва, улица Крылатская, д. 18

Подробности на сайте

Фото: пресс-служба

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!