Опубликовано 28 августа 2019, 17:10

15 сентября пройдет ежегодный семейный фестиваль «День, когда пора играть»

И детей, и их родителей ждет насыщенная развлекательная программа.
15 сентября пройдет ежегодный семейный фестиваль «День, когда пора играть»

Каждый год телеканал Nickelodeon Россия отключает эфир на 6 часов, чтобы пригласить своих зрителей и их детей на семейный фестиваль на свежем воздухе «День, когда пора играть».

В 2019 году вещание будет приостановлено 15 сентября с 12 до 18 часов по московскому времени. По этому случаю в парк «Красная Пресня» приглашаются все, кто желает хорошо провести время со своими близкими и насладиться живым общением.

Руководитель каналов Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nicktoons и Nick Jr. Максим Прохоров подчеркивает важность этого мероприятия:

«Каждый год мы проводим это мероприятие, чтобы напомнить зрителям, как важно общаться с друзьями в реальной жизни. Праздник стал для нас традицией, и в этом году мы подготовили много сюрпризов».

Организаторы мероприятия подготовили очень интересную и энергичную программу. Самые активные гости смогут отправиться на танцевальные мастер-классы, уроки актерского мастерства, пройти картонный лабиринт, повеселиться на надувных аттракционах, сыграть в минигольф или большую дженгу, а также потанцевать на концерте популярных блогеров XO Life: Mary Senn, Binet Senn, Gary, Andrey Ray и Tim.

На территории парка будет работать салон красоты, где взрослые и дети смогут перевоплотиться в любимых мультяшных героев.

А в фотозоне можно сфотографироваться с большими куклами Губки Боба, Черепашек-ниндзя и Щенячьего патруля.

Самым долгожданным сюрпризом для гостей станет знаменитый зеленый слайм Nickelodeon, который телеканал привезет в Россию впервые. 15 сентября этой чести удостоятся блогеры и победитель конкурса Nickelodeon. Участникам необходимо до 8 сентября ответить на вопрос: «С кем из блогеров XO Life ты бы хотел попасть под слайм?». Автор самого оригинального ответа поднимется на сцену со своим любимцем и отведает зеленой слизи вместе с ним.

Те, кто не попадет на праздник, смогут увидеть особую вечернюю программу. После 18 часов, когда канал вернется в эфир, выйдет премьерная серия 3-го сезона сериала «Хантер Стрит», игровое шоу «Всеологиия», а также выпуск новой серии «Опасного Генри» и специальный эпизод мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны».

Билеты и подробная информация о празднике на сайте

Фото: пресс-служба

Читайте нас также в Яндекс.Дзен! Подписывайтесь на наш канал!