Опубликовано 21 сентября 2021, 17:45
2 мин.

15-летняя дочь Олега Табакова завела «Инстаграм» и разместила первое семейное фото

Девушка позирует с мамой и старшим братом
Мария — младшая дочь Олега Павловича Табакова. Она родилась в браке народного артиста СССР с Мариной Зудиной. Когда художественный руководитель МХТ им. А.П.Чехова, «Табакерки» скончался, девочке было всего 12 лет. Поклонники до сих пор спорят, пойдет ли девушка по стопам своих легендарных родителей или же станет дизайнером, моделью. Девушка ведет довольно активную светскую жизнь, выходя в свет со своими знаменитыми мамой и старшим братом Павлом.

Комментируя кадры с Марией, фанаты частенько спрашивали у народной артистки РФ, когда же у наследницы Олега Табакова появится собственная страничка в «Инстаграме». И вот этот момент настал.

Марина опубликовала в своем аккаунте фото с девочкой, сделанное в августе в Сплите (в Хорватии семья праздновала день рождения Ольга Павловича), отметила на нем свою дочь.

В качестве первого снимка в «Инстаграме» 15-летняя Мария опубликовала кадр, сделанный в Хорватии в тот же период. На нем девушка позирует с мамой и братом на застекленном балконе с потрясающим видом на Адриатическое море.

«Семья 🤍»,

— подписала фото Мария.

Младшая наследница Табакова одета в одной цветовой гамме с мамой. Только если Марина Зудина предпочла надеть сарафан и босоножки холодного белого оттенка, то Мария выбрала длинное платье-комбинацию и обувь цвета слоновой кости.

«Очень красивая семья🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥰🥰🥰🥰🥰», «Чудесная семья!!», «Такие милые!💖💖💖», «Вы очень милые 🥰», «Доброго здоровья всей семье!😍», — можно прочитать в комментариях.

Пока что на Марию подписано меньше трехсот человек.

Напомним, родители девушки поженились в 1995 году. У нее есть брат Павел, которому 26 лет. Также у покойного Олега Павловича Табакова есть старший сын Антон (актеру и ресторатору 61 год) и старшая дочь Александра (актрисе, радиоведущей 55 лет).

Как выглядят дочери-подростки российских звезд, узнайте на «Летидоре» ЗДЕСЬ.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Starface.ru, Instagram@marinazudina_official