Опубликовано 15 июля 2021, 12:50
1 мин.

15-летняя дочь Анастасии Волочковой выпускает сборник стихов

Ариадна зачитала одну из своих работ
Единственная дочь Анастасии Волочковой давно увлекается книгами и ведет свой блог под названием «Записки книголюба». А сейчас девушка и сама выступила в роли автора. Ариадна анонсировала выпуск сборника стихотворений собственного сочинения. Одну из своих работ девушка зачитала на видео. Подробности читайте в нашей новости.

Ариадна записала видео, стоя у окна и прижимая в груди книгу.

Посвящено всем, кто переживает разрыв в дружбе или отношениях. Тем, кто теперь не одинок, а свободен. Кстати, сейчас я в поиске иллюстратора,

— написала дочь балерины.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях пользователи оставили комплименты юной поэтессе. «Ариша, очень классно прочла и само стихотворение просто. Ты умничка», «Потрясающе, очень красиво написано и исполнено», «Неповторимо», «Умница, одно удовольствие послушать тебя. Так редко увидишь сегодняшнюю молодежь с книгой», «Талантливая. Умничка. Приятно было послушать», «Какая же вы, Аришенька, классная! Мои восхищения», «Ариадна, мое восхищение! Неожиданно... И очень хорошо. Текст, смысл, прочтение — на высоте», — написали подписчики.

15-летняя дочь Анастасии Волочковой выпускает сборник стихов

© Instagram

Напомним, что отцом девочки является бизнесмен Игорь Вдовин. После расставания родителей Ариадна жила с мамой, а недавно переехала к папе.

Ранее мы писали о самом юном поэте в мире.

Фото: Instagram / @volochkova_art, @ariadna_volochkova