Опубликовано 30 августа 2020, 15:00

14-летнюю дочь Олега Табакова перепутали с Мариной Зудиной

Мама юной Марии показала бэкстейдж ее фотосессии.

Вдова легендарного актера Олега Табакова, известная актриса Марина Зудина, порадовала поклонников нежным, трогательным роликом с участием 14-летней дочери Марии. Видео-бэкстейдж фотосессии девушки ее мама разместила в персональном блоге.

Если кому-то интересно, какой я была лет в 14-15, то можно это увидеть... И хотя у меня не было таких красивых нарядов, я была такой же счастливой, как и Мария,

— написала актриса на личной Instagram-страничке.

Поклонники знаменитого семейства пришли в восторг. Многие признались, что перепутали 14-летнюю дочь Олега Табакова с Мариной Зудиной: «Маша очень на вас похожа. Я сначала подумала, что это вы», «Я даже не поняла, кто это», «Божечки! Я даже не поняв и не прочитав, сразу подумала: "Марина! Зудина"! Красавица какая», «Красотка, и такая же женственная, как мама», «Да, именно такой, Марина, я вас помню, только волосы светлее», - живо и с интересом обсуждает аудитория социальных сетей.

Напомним, популярная актриса Марина Зудина — вторая жена Олега Табакова, знаменитости были вместе с 1995 года и до смерти легендарного актера в 2018 году. В этом союзе на свет появились двое детей: сын Павел (1995 года рождения) и дочь Мария (2006). Ранее, с 1959 по 1994 год, Олег Табаков был женат на актрисе Людмиле Крыловой. От этих отношений у него есть еще двое детей: сын Антон (1960) и дочь Александра (1966). Любимец публики скончался весной 2018 года, артист был похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве.

Фото: Instagram @marinazudina_official