Опубликовано 18 мая 2021, 19:26
1 мин.

14-летний сын Децла сходил с мамой на концерт группы «Кино»

У покойного артиста остался единственный наследник.

Рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) ушел из жизни в 2019 году в возрасте 35 лет. У артиста остался единственный сын, рожденный в союзе артиста с его избранницей Юлией Киселевой. После смерти рэпера Антоний живет с мамой. На днях в Москве состоялся концерт группы «Кино». Сын артиста вместе с мамой сходил на мероприятие и встретился с музыкантами за кулисами.

14-летний сын Децла сходил с мамой на концерт группы «Кино»

© Instagram

А после концерта мама фотографировала Антония в переходе. Пользователи в комментариях отметили, что сын рэпера сильно вырос. «Вымохал как», «Краш, что сказать. Гены хорошие», «Вот это жених растет», «Какого красавчика мама с папой дали в этот мир», — написали поклонники.

14-летний сын Децла сходил с мамой на концерт группы «Кино»

© Instagram

Напомним, что Децл умер в ночь после выступления на частной вечеринке, находясь в гримерке. Прибывшая на место бригада скорой помощи не смогла ничего сделать. Согласно заявлению СКР, рэпер скончался в результате острой сердечной недостаточности, которая стала осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы.

После смерти артиста Антоний перестал общаться с бабушкой и дедушкой. По словам мамы Децла, этому поспособствовала Юлия.

Ранее мы писали о том, каким навыкам надо научить ребенка до школы.

Фото: Starface.ru, Instagram / @mercury_anthony_ioann

Как убить самооценку ребенка – советы за 1 минуту! Смотрите наш TikTok!