Опубликовано 12 ноября 2019, 15:35

12-летняя дочь Алексея Панина поразила поклонников своей красотой

Артист гордится девочкой.

Российский актер Алексей Панин души не чает в своей старшей дочери. Анне в октябре исполнилось 12 лет. Девочка живет с папой, поскольку артист выиграл суд и забрал ее у бывшей гражданской жены. Алексей Панин делает все возможное, чтобы Нюся, так актер ласково называет дочь, была счастлива. Он редко публикует снимки с девочкой, но иногда все же делает исключения. В Сети восхитились красотой Анны.

12-летняя дочь Алексея Панина поразила поклонников своей красотой

«Красивая у Вас дочь 👍», «А ведь Нюра просто красавица», «Очень хорошенькая», «Ну надо же, какая у Вас дочка растет! Дай Бог ей счастья», «Алексей! У тебя дочка очаровательная», «Дочка - красавица, очаровашка!» — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что 12 октября 2007 года фотомодель и актриса Юлия Юдинцева подарила Алексею Панину дочь. В течение 10 лет родители Ани вели за нее борьбу. И только летом 2017 года артист сообщил, что девочка остается с ним. Такое решение вынес Владимирский областной суд.

К слову, в апреле 2011 года Алексей Панин во второй раз стал отцом — экс-возлюбленная Татьяна Савина родила ему дочь Марию. Кроме того, по информации ряда СМИ, у актера есть еще одна девочка. В апреле 2011 года Ольга Маруженко родила малышку Софию.

Фото: Instagram @panin_actor