Опубликовано 28 июня 2022, 12:59
1 мин.

10-месячный сын Арзамасовой и Авербуха передал привет подписчикам родителей

Знаменитая пара не скрывает ребенка
Известная актриса Елизавета Арзамасова вместе с именитым спортсменом, продюсером Ильей Авербухом растит сына Льва. Мальчику десять месяцев. Звездная мама решила порадовать подписчиков, вместе с ребенком артистка записала для них милое видео. В ролике малыш передавал привет всем, кто следит за постами родителей в соцсетях. Поклонники умилились сыном знаменитой пары и отметили, что мальчик подрос.
10-месячный сын Арзамасовой и Авербуха передал привет подписчикам родителей

Настроение дня, Лева - это клево,

— написала актриса.

«Aaaaaa!!!! Какой же чудесный Лёва😍», «Какой уже большой, солнышко», «Маленькое чудо😍 Покоритель женских сердец уже с рождения😊», «Какой замечательный малыш😍 такие большие глазки❤️», «Очаровательный парень👍», — комментируют подписчики.

Напомним, первые совместные фото Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха появились в СМИ летом 2020 года. В сентябре того же года влюбленные подтвердили свои отношения, став героями шоу «Вечерний Ургант». А через три месяца актриса вышла замуж за хореографа, который старше ее на 21 год. Лиза рада, что встретила достойного мужчину. 14 августа 2021 года актриса подарила мужу наследника Льва.

Кстати, Елизавете Арзамасовой удалось стать другом для сына Ильи Авербуха от первого брака с Ириной Лобачевой. Сейчас Мартину 17 лет.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети