Опубликовано 06 декабря 2021, 15:30
1 мин.

10-летняя школьница создала успешный бизнес по продаже игрушек

Девочка владеет несколькими магазинами
Маленькая бизнес-леди живет в Австралии. Вместе с родителями малышка придумала детский магазин, в котором продаются самые популярные игрушки и украшения для девочек. В идею дочери поверили родители и вложились с ее бизнес. Результаты оказались довольно впечатляющими. Подробности читайте в нашей новости.
10-летняя школьница создала успешный бизнес по продаже игрушек

© Depositphotos

Мама и папа 10-летней школьницы поддерживают взрослое увлечение дочери. Все началось с того, что малышка придумала собственный магазин игрушек. Причем закупать недорогой товар из Китая семья отказалась. Они открыли собственное производство и основали компанию под названием Pixie's Fidgets. Только за первый месяц работы им удалось продать товаров на 200 тысяч долларов.

Что меня больше всего волнует, так это дух предпринимательства, который она имеет в таком молодом возрасте. У меня его никогда не было, хотя мне внушили, что я должна добиться успеха.

Рокси Кертис
мама девочки

После первого успеха в бизнеса дочери женщина помогла ей открыть магазин детских аксессуаров. Там продаются самые модные заколки, расчески и резинки для волос.

У девочки есть младший брат, который пока не занимается семейным делом в силу возраста. Родители надеются, что смогут дать детям хорошее образование, а успех в предпринимательстве обеспечит им достойную жизнь, пишет The Sun.

Ранее «Летидор» писал о том, что россиянкам рассказали, как открыть бизнес в декрете и не прогореть.

_ Фото: Depositphotos_