Опубликовано 15 декабря 2019, 11:00

10-летняя дочь Веры Брежневой порадовала поклонников смелой прической

Девочка отметила день рождения.

14 декабря младшая дочь Веры Брежневой отметила свой 10-й день рождения. Звездная мама была лаконичной в поздравлении: она написала «Сара 10», но поделилась серией фотографий, на которых девочка запечатлена с необычной прической.

На кадрах голову Сары украшают буйные афрокудри.

В комментариях подписчики поздравляют Сару с днем рождения, а также отмечают оригинальность прически девочки: «С днем рождения доченьки! Красотка , вся в маму!»; «Мамина красотка»; «С днем рождения, принцесса»; «Ух ты, кудряшка»; «Кудряшка Сью. Улыбка и губки доченьки ваши»; «Красотулька»; «Как быстро растут детки»; «Красивая какая кудряшка! Маму поздравляю с рождением доченьки!»; «Какая прелесть»; «Хочу такую же прическу»; «Какая красивая девочка», — пишут поклонники Веры.

Напомним, что Вера воспитывает двух дочек. Старшая дочь Соня, которой уже 18 лет, родилась в союзе певицы и Виталия Войченко. По некоторым данным, в последние годы девушка ограничила общение со своим папой. Сейчас она учится в университете в США. Сара родилась в браке Брежневой с бизнесменом Михаилом Киперманом. Сейчас Вера замужем за композитором Константином Меладзе.

Фото: Instagram / @sarahvv12s, @ververa; Starface.ru