Опубликовано 25 июля 2021, 11:20
1 мин.

10-летний сын певицы Натали помогает бабушке и деду по хозяйству

Мальчик очень старается
Известная российская певица Натали — многодетная мама. Средний сын артистки уехал в деревню. 10-летний Толя проводит каникулы с бабушкой и дедом. Мальчик, конечно же, помогает родным людям по хозяйству. Сын знаменитости научился выбивать пыль из ковра, убирать граблями скошенную траву и многому другому. Натали уверена, что такое трудовое воспитание идет на пользу ребенку. Кстати, Толя пока и не хочет возвращаться домой.

Сегодня - ровно три недели, как уехал из дома к бабушке и дедушке на каникульное проживание…. По дому соскучился, но возвращаться пока не хочет… Прижился, говорит, я тут! Про школу, вообще, говорит, не напоминай…

— поделилась разговором с сыном певица.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Наталья, как я восхищаюсь вами!!!! Вашими жизненными ценностями, кажется, и дети впитывают правильные ориентиры!», «Умничка 👏 мальчишка 👍👍👍 а в деревне и правда лучше», «Бабушкин помощник 👍👍👍», «Молодец какой!», «Хозяйственный парень какой!!! Замечательный!!! 👏», «Замечательный внук, помогает бабушке», «Правильные дедушка и бабушка! Воспитывают мужчину!», «Хороший помощник растёт! 😊», «Это самое прекрасное детство», — отреагировала аудитория в Instagram.

10-летний сын певицы Натали помогает бабушке и деду по хозяйству

Напомним, Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. Супруг артистки не публичный человек, поэтому звезда не выходит с ним в свет и не публикует снимки в личном блоге. В браке у них появились на свет трое детей. Первенец Арсений родился в ноябре 2001 года. В августе 2010 года звезда подарила супругу еще одного сына. Мальчика назвали Анатолием. 7 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение — на свет появился малыш Евгений.

Запрещать VS разрешать: насколько вы строгий и «душный» родитель — пройдите опрос на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @natali_star74