Опубликовано 10 июня 2021, 12:10
2 мин.

10-летний сын певицы Натали покрасил волосы в розовый цвет

Мальчик исполнил свою мечту
Известная российская певица Натали — многодетная мама. Средний сын знаменитости успешно окончил начальную школу. И артистка разрешила покрасить Анатолию волосы в розовый цвет. 10-летний мальчик мечтал об этом, поэтому с нетерпением ждал каникул. Натали с пониманием относится к экспериментам сына. Прошлым летом Анатолий красил волосы в голубой цвет. Певица показала новый имидж своего мальчика.

Анатолий..10 лет..Неон.. В смысле, цвет - неон.. А так, это он!🤣 На каникулах! С воплощённой мечтой о розовом! P.s.прошлым летом - голубой цвет на волосах, этим - розовый.. Так к окончанию школы и доберёмся до любви к естественному цвету волос😂

— с юмором написала артистка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Я бы призадумалась, а не радовалась. Мальчик выбирает розовый цвет волос», «Круто, когда родители на одной волне с ребёнком!!! 🔥🔥🔥Я тоже за эксперименты», «Теперь копия мамы, точно )))) ну, Анатолий, ну, затейник! 👏», «Может это и сильно модно, но я против, не представляю своего сына в таком образе», «Зачем? 😮», «Красивый мальчик. Главное, чтоб потом был не как Милохин.... 😟», «Ух ты! Розовый фламинго, дитя заката😃», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. Супруг артистки не публичный человек, поэтому звезда не выходит с ним в свет и не публикует снимки в личном блоге. В браке у них появились на свет трое детей. Первенец Арсений родился в ноябре 2001 года. В августе 2010 года звезда подарила супругу еще одного сына. Мальчика назвали Анатолием. 7 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение — на свет появился малыш Евгений.

Тест на «Летидоре»: какой цвет волос вам идеально подходит.

Фото: Instagram @natali_star74