Опубликовано 28 апреля 2021, 13:20
2 мин.

1 мая состоится детский онлайн-утренник в честь знаменитой книжной героини

Все дети и родители приглашаются на день рождения Конни!
1 мая состоится детский онлайн-утренник в честь знаменитой книжной героини

© Пресс-служба

Конни – главная героиня известной европейской серии «Лучший друг – Конни». Первая книга про Конни вышла 20 лет назад, и с тех пор эта веселая девочка помогает ребятам из разных стран учиться и развивать важные жизненные навыки.

Книги про Конни «растут» вместе с их читателями, поэтому возраст поклонников серии очень разный: от 3 до 15 лет.

В Европе Конни знают все. Про нее пишут новые книги и даже снимают фильмы, где роль Конни исполняет дочь Тиля Швайгера! У нас в стране серия появилась около трех лет назад, но уже успела полюбиться и детям, и родителям. За это время было продано 500 000 книг, среди которых полезные активити, мини-энциклопедии про устройство тела и окружающий мир, книги, развивающие жизненные навыки и детективы для самостоятельного чтения.

Секрет популярности Конни в ее естественности, схожести с каждым ребенком на земле.

Дети могут жить в разных странах и любить разные игры, но все они одинаково капризничают, боятся темноты и обожают сладости. И Конни всегда может поддержать их в этом!

В мае Конни отмечает день рождения. Чтобы порадовать именинницу и ее маленьких фанатов, издательство «Альпина.Дети» (которое и познакомило российских читателей с Конни) устраивает большой онлайн-утренник вместе с лучшим агентством праздников «Море Шоу», и зовет всех детей и их родителей!

Присоединиться к эфиру можно совершенно бесплатно.

Регистрируйтесь ЗДЕСЬ.

1 мая состоится детский онлайн-утренник в честь знаменитой книжной героини

Команда «Море Шоу» устраивала незабываемые шоу для детей Филиппа Киркорова, Тимати, Джигана, Ксении Бородиной, Полины Гагариной, Сергея Жукова и многих других.

День рождения Конни, в отличие от других именинников, пройдет онлайн, но будет не менее интересным!

Маленьких гостей ждет знакомство с любимой героиней, веселые игры и мастер-классы.

В завершении шоу все задуют свечи на праздничном торте и споют Конни песню. Без подарков не останутся и родители: вместе с ссылкой на мероприятие им на почту придет книга «Мам, я сам» – бестселлер о том, как воспитать такого же самостоятельного и ответственного ребенка, как Конни.

Праздник совсем скоро! Поэтому настраивайте свои планшеты и ноутбуки, учите Happy Birthday и приходите 1 мая на самый необычный онлайн-утренник года!

Фото: Depositphotos

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!