Опубликовано 09 февраля 2016, 11:00

#Безшапки: 6 самых модных причесок весны–2016

Хотите поскорее выложить в микроблог фото с хэштегом #безшапки? Выбирайте одну из суперактуальных причесок весны из нашего обзора. Тем более что повторить их не составит никакого труда.
#Безшапки: 6 самых модных причесок весны–2016

#Безшапки: 6 самых модных причесок весны–2016

© Instagram Chanel Airline

Хотите поскорее выложить в микроблог фото с хэштегом #безшапки? Выбирайте одну из суперактуальных причесок весны из нашего обзора. Тем более что, как выяснила Рамблер/Семья, повторить их не составит никакого труда.

Хвост

#Безшапки: 6 самых модных причесок весны–2016

На фото: накладная челка Hershesons; питательное масло для волос Karite от Rene Furterer; кондиционер для окрашенных волос от Aveda

Подходит. Для густых длинных волос.

Прическа, долгое время считавшаяся прерогативой домохозяек и маленьких девочек, триумфально вернулась на подиумы. На весенних показах модели демонстрировали разные версии этой укладки – и минималистичные дневные, и изобилующие украшениями вечерние.

Оригинальной получилась реализация тренда у стилистов Chanel: два хвостика из разделенных на прямой пробор идеально гладких волос, собранные низко на затылке одной крупной заколкой.

Если не подходит, но очень хочется. Недостаточно длины волос и прическа выглядит неопрятно? Сделайте не один, а два хвостика – один под другим – и слегка начешите кончики волос, маскируя ими нижнюю резинку.

Волосы тонкие? Воспользуйтесь специальной потайной bump-заколкой для придания объема или закрепите маленький «краб» у основания хвоста, спрятав его под волосами.

1 из 7

ПредыдущаяМини-косички