Опубликовано 18 декабря 2017, 00:05

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 18 по 24 декабря

Подготовка к Новому году идет полным ходом, а астролог тем временем расскажет, что принесет эта неделя нам и нашим детям.
Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 18 по 24 декабря

На неделе с 18 по 24 декабря родителям рекомендуется не нарушать те правила, исполнения которых они требуют от своих детей, — отпрыски не простят вам двойных стандартов, и вы потеряете их уважение. Между собой же супругам стоит сразу обсуждать возникшие разногласия, иначе они превратятся в крупномасштабные конфликты.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп по знакам зодиака на неделю с 18 по 24 декабря

На неделе вы, скорее всего, займетесь приобретением подарков домочадцам и купите им нечто такое, что имеет отношение к высоким технологиям, например, какие-то супернавороченные гаджеты.

Правда, не исключено, что в остальном вам придется включить режим экономии.

Кроме того, вы, вероятно, будете по какому-то поводу торговаться с мужем, да и с ребенком предпочтете вести разговор на языке материальной выгоды, обещая соответственно ситуации денежные поощрения или наказания.

Маленькие Овны будут вынуждены подчиниться каким-то достаточно суровым распоряжениям взрослых, причем не столько родителей, сколько тех, кто отвечает за какое-то их обучение.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 23.

1 из 12

ПредыдущаяТелец (21 апреля – 20 мая)