Звезды и дети

Звездные младенцы: знаменитости, которые стали родителями в 2016 году

Звездные младенцы: знаменитости, которые стали родителями в 2016 году

15 июня 2016 года в семье оскароносного актера Эдди Редмэйна и Ханны Бэгшоу случилось радостное событие: появилась на свет очаровательная малышка Айрис Мэри. Радостную новость поклонникам сообщило британское издание The Times. Звезда «Вселенной Стивена Хокинга», «Отверженных» и «7 дней и ночей с Мэрилин» Эдди Редмэйн объявил о том, что собирается стать отцом еще в январе, во время церемонии премии «Золотой глобус». Летидор присоединяется к поздравлениям и желает Айрис Мэри расти счастливой и здоровой девочкой на радость родителям, а прямо сейчас мы узнаем, кто еще из звезд стал родителями или собирается ими стать в 2016 году!

15 июня 2016 года в семье оскароносного актера Эдди Редмэйна и Ханны Бэгшоу случилось радостное событие: появилась на свет очаровательная малышка Айрис Мэри. Радостную новость поклонникам сообщило британское издание The Times. Звезда «Вселенной Стивена Хокинга», «Отверженных» и «7 дней и ночей с Мэрилин» Эдди Редмэйн объявил о том, что собирается стать отцом еще в январе, во время церемонии премии «Золотой глобус». Летидор присоединяется к поздравлениям и желает Айрис Мэри расти счастливой и здоровой девочкой на радость родителям, а прямо сейчас мы узнаем имена других звезд, ставших родителями в 2016 году или готовящихся к этому событию!

Валерия Гай Германика

Скандальный режиссер и королева эпатажа Валерия Гай Германика родила дочь Северину 22 апреля 2016 года. Отец малышки – бывший муж Валерии, танцор Вадим Любушкин. Несложно догадаться, что даже рождение второй дочери (у Германики есть также восьмилетняя дочь Октавия) не обошлось без скандала. Во время беременности Валерия узнала о том, что ее супруг – двоеженец. Оказалось, что у Любушкина есть семья в Америке. По словам танцора, он подал на развод, но с момента подачи заявления и на момент свадьбы с Германикой не прошло 6 месяцев, поэтому звездный брак считается недействительным, а по американским законам Любушкину и вовсе светит 5 лет тюрьмы. Впрочем, режиссер не стала ждать, чем дело кончится и, еще будучи на 6 месяце беременности, подала на развод.

3 февраля 2016 года звезда кинофильмов «Ночной дозор» и «Дневной дозор» Мария Порошина стала еще счастливее, ведь на свет появилась малышка Глафира. Вместе со своим вторым супругом, актером театра «Современник» Ильей Древновым, Мария воспитывает четверых дочурок: 20-летнюю Полину, рожденную в первом браке с Гошей Куценко и уже успевшую принять участие в нескольких кинофильмах в качестве актрисы, 10-летнюю Серафиму, 6-летнюю Аграфену и 4-месячную Глафиру. Порошина не собирается останавливаться на достигнутом и говорит, что хочет не менее пяти детей. Древнов полностью поддерживает планы супруги.

От 16 и старше: звезды, родившие до 20 лет

Звезды, которые считают своих дочерей некрасивыми

О свадьбе дочери знаменитого кутюрье Галины Юдашкиной и Петра Максакова до сих пор вспоминают с восторгом, ведь Валентин подарил любимой дочке настоящее торжество мечты. Этой весной влюбленные стали родителями: в престижной клинике Нью-Йорка появился на свет малыш, которого назвали Анатолием в честь знаменитого дедушки – дипломата Анатолия Добрынина. Галина во время родов отказалась от эпидуральной анестезии, сказав, что хочет, чтобы все случилось максимально естественно. Сейчас Петр и Галина вовсю планируют будущее сына, отмечая, что с малых лет собираются приучать мальчика к дисциплине и труду.

24 марта 2016 года в семье Белой Королевы из «Алисы в Стране Чудес» Энн Хэтэуэй и актера и дизайнера-ювелира Адама Шульмана родился первенец Джонатан Роузбэнкс. Стоит отметить, что Энн и Джонатан женаты с 2012 года, но долгое время планировали усыновление, а не естественные роды, ведь Хэтэуэй на пике популярности и боялась, что не справится с материнскими обязанностями. Но талантливый человек талантлив во всем и помимо непрерывной череды съемок актриса не перестает радоваться новой для себя роли – роли матери.

Звезды, которые воспитывают пятерых и более детей

Как звезды оформляют детские для детей

Звезда телесериала «Сплетница» Блейк Лайвли и канадский актер Райан Рейнольдс снова ждут ребенка! 16 декабря 2014 года у супругов родилась дочь Джеймс, а в апреле 2016 года стало известно, что Блейк Лайвли находится на пятом месяце беременности. Супруги активно выбирают имя для будущего ребенка, и наверняка оно будет необычным. Ведь первую дочь Блейк, не задумываясь, назвала мужским именем, потому что решила, что оно принесет девочке удачу, как это уже случилось с ее звездной мамой.

Одна из самых красивых пар Голливуда Мила Кунис и Эштон Катчер официально объявили о том, что снова собираются стать родителями! 30 сентября 2014 года у влюбленных родилась дочь Уайет Изабель, а совсем недавно журнал People известил поклонников пары о новой беременности. Эштон с нетерпением ждет рождения второго ребенка, потому что ему очень нравится быть отцом. Мила Кунис в одном из интервью сказала, что семья – это очень интересный образовательный процесс, во время которого человек перестает быть эгоистом и учится быть хорошим супругом и родителем.

Звезды, которые ратуют за религию и приучают к этому детей

Звезды, которые потеряли детей, но снова обрели счастье в отцовстве

Актриса и дочь вокалиста группы Aerosmith Лив Тайлер готовится стать матерью в третий раз. Ее жених, спортивный агент Дейв Гарднер, с которым Лив помолвлена с 2015 года, выложил в соцсети фотографию своей возлюбленной с подписью «Моя красивая девочка беременна! Так взволнован и так счастлив. Я люблю тебя, Лив Тайлер». Актриса тоже не промолчала и выложила черно-белое фото, на котором уже наметился животик, и написала: «О мой Бог, кажется, аист снова посетит нас! У меня в животе еще один маленький Тайлер Гарднер. Наша семья растет! Я так благодарна. Дейв Гарднер, я люблю тебя!». В семье Лив и Дейва уже есть двое сыновей: Грей – от брака Гарднера и актрисы Давини Тейлор, и Майло – от брака Лив с музыкантом Ройстоном Лэнгтоном. В конце мая счастливые родители намекнули поклонникам, что на этот раз они ждут дочку!

Сестра поп-короля Майкла Джексона Джанет умеет удивлять. В апреле этого года звезда объявила поклонникам о своем намерении впервые испытать радость материнства. Вместе со своим третьим мужем Виссамом аль-Мана 50-летняя певица ждет первенца, поэтому ей пришлось прервать гастрольный тур и объясниться с поклонниками с помощью «Твиттера». Тем не менее, Джанет Джексон оставила в тайне подробности о беременности: будет ли она делать ЭКО или воспользуется услугами суррогатной матери, а, быть может, все уже произошло, и скоро мы будем иметь возможность наблюдать фотографии беременной звезды – остается только гадать. Но главное, маленькому Джексону – быть!

Любите детей, мать вашу: звезды, которые перестали исповедовать философию чайлдфри

Долгожданные дети: как звезды решили проблему с бесплодием?