Звезды и дети

Выход в свет: звездные семьи встретили лето в ресторане Hills

Лето – это маленькая жизнь. Если верить этой «формуле», то летние каникулы – это вообще отдельная история. 4 июня в ресторане Hills собрались звездные семьи, чтобы встретить каникулы, как полагается – грандиозным Drive day.

Говорят, когда чего-то очень хочешь, желание непременно сбывается. Звездные гости праздника Drive day в ресторане Hills, который состоялся в первое воскресенье июня, загадали одно общее желание – чтобы лето было солнечным и теплым. По всей видимости, оно начинает сбываться! Еще бы, когда в летнем дворике ресторана собрались такие гости, а праздником «дирижировал» шоумен, телеведущий, чемпион России по битбоксу Иван Траоре!

Пока взрослые всячески развлекались и дегустировали закуски от шефа, дети тоже не теряли времени даром - расписывали футболки, плели красивые венки, резвились в компании супергероев с аниматорами Oecreative group.

А в это время в летнем дворике, декорированном свежим ароматным сеном, желающие катались на гироскутерах, электросамокатах и картах CarWalk, учились танцевать сальсу под руководством преподавателей танцевальных клубов Galladance, наслаждались тайским массажем от салона ВайТай Крылатское и готовили освежающие летние напитки с шеф-поваром Антоном Клетаровым.

Среди гостей были Анастасия Стоцкая с детьми, Дмитрий и Полина Дибровы с детьми, Екатерина Скулкина, Екатерина и Александр Стриженовы с дочкой Александрой, Алла Довлатова, Екатерина Шпица, Анастасия Меськова с сыном Василием, Анна Цуканова-Котт с сыном Мишей, Алиса Гребенщикова, Екатерина Вуличенко, Наталья Лесниковская, Сергей Сафронов, Елена Борщева.

Телеведущий Дмитрий Дибров с супругой Полиной и сыном Александром

Певица Анастасия Стоцкая с сыном Александром

Балерина, актриса Анастасия Меськова с мужем Александром и сыном Василием

Актриса Екатерина Шпица

Новоиспеченная мама - радиоведущая Алла Довлатова

Саша Стриженова и ее родители – режиссер Александр Стриженов и телеведущая Екатерина Стриженова

Актриса Анна Цуканова-Котт с сыном Михаилом

Актриса Елена Борщева

Телеведущий Дмитрий Дибров

Актрисы Наталья Лесниковская и Екатерина Вуличенко

Иллюзионист Сергей Сафронов

Селфи звездных мамочек: Анастасия Меськова, Анна Цуканова-Котт и Екатерина Шпица

Телеведущая Екатерина Стриженова

Актриса Алиса Гребенщикова

Дочь Екатерины и Александра Стриженовых – Саша

шоумен, телеведущий, Чемпион России по битбоксу Иван Траоре

Все фото: архив пресс-службы