Звезды и дети

Выход в свет: звездные мамы на презентации бустера Mifold

В конце марта звезды собрались в инновационном шоу-руме Audi City Moscow, чтобы обсудить вопросы безопасности детей в автомобиле и познакомиться с новым для нашей страны удерживающим устройством — бустером Mifold.

Пожалуй, нет такой семьи, которую бы абсолютно не касалась тема перевозки детей в автомобиле. Сад, школа, магазин, спортивная тренировка, дача — все эти точки на карте неразрывно связаны с машиной. Не удивительно, что public talk «Дети в автомобиле» собрал в шоу-руме Audi City Moscow такое количество звездных мам.

Какие удерживающие устройства лучше использовать при перевозке детей в автомобиле, какой механизм является безопасным и надежным, как объяснить ребенку, что соблюдение правил безопасности в автомобиле — не игра, а жизненная необходимость? Ответы на эти и многие другие вопросы рождались во время открытой беседы «Дети в автомобиле».

Кроме того, в этот день в Audi City Moscow звездным мамам продемонстрировали ноу-хау в области удерживающих устройств — бустер нового поколения Mifold для детей от 4-х лет. Его представил сам разработчик — английский изобретатель, отец пятерых детей Джон Самрой.

Гостей удивил размер нового устройства: он в 10 раз меньше стандартного бустера, но, как уверяет Джон (это доказывают и сертификаты соответствия европейским и российским стандартам), такой же безопасный.

Звездные мамы отметили, что Mifold очень компактный и симпатичный. Неплохо для первого знакомства, не правда ли?

Певица Анастасия Стоцкая и изобретатель Mifold Джон Самрой

Актриса Мария Кожевникова

Балерина, актриса Анастасия Меськова

Джон Самрой рассказывает гостям о Mifold

Радиоведущая Алла Довлатова и радиоведущая, психолог Анетта Орлова

Блогер, инста-мама Кристина Щеголева с семьей

Модель и телеведущая Елена Кулецкая

Актриса Елена Бощева

© Организатор мероприятия

Исполнительный директор холдинга Банки.ру Елена Ищеева

Актриса Екатерина Архарова

Журналист, блогер, многодетный отец Мансур Шангареев

Фото предоставлены организаторами мероприятия