Звезды и дети

Привет, папочка! Кому из звезд уже давно пора завести детей

Привет, папочка! Кому из звезд уже давно пора завести детей

Мы подготовили для вас подборку звездных мужчин, которые, по нашему мнению, уже давно готовы к появлению наследников.

Съемки съемками, награды наградами, но пора подумать и о вечном — то есть о семье, детях, продолжении рода, стакане воды, наконец. Мы подготовили для вас подборку звездных мужчин, которые, по нашему мнению, уже давно готовы к появлению наследников.

Леонардо Ди Каприо

Фото: Instagram@leonardcdicaprio

Дадут или не дадут Лео Оскар? С кем он появится на ковровой дорожке? Когда же он женится? Бедный, бедный Лео! Личная жизнь красавчика Ди Каприо широко освещается в СМИ, фанаты не дремлют, ждут новостей. И вот еще один насущный вопрос: когда же обладатель Оскара станет папочкой? В последнее время Ди Каприо встречается с 24-летней моделью Ниной Агдал. Таблоиды утверждают, что на этот раз у Лео все серьезно. Бывшие девушки актера и продюсера — Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, Блейк Лайвли — уже давно обзавелись семьями и нянчат малышей, а вот Леонардо явно некогда заводить семью. Он был целиком поглощен битвой за «Волка с Уолл-стрит», потом ждал съемок проекта Скорсезе, потом жил в ожидании Осара за него. А красавчику меж тем уже 40!

Фото: Instagram@leonardcdicaprio

Фото: Instagram@amalclooney

Еще один красавчик-чайлдфри! С годами Клуни не меняется, только хорошеет, всегда харизматичен и обаятелен. А какими бы симпатичными были дети у Джорджа, только представьте! И жена — прелесть. После многочисленных романов и голливудских интрижек, Джордж Клуни и Амаль Аламуддин, известный юрист, адвокат Ассанжа и Юлии Тимошенко, поженились 27 сентября 2014 года.

Причем и Джорджа, и Амаль нельзя назвать юными родителями: ему 55, ей 37. Оба не торопились обзаводиться семьей и детьми. В 2015 году СМИ активно тиражировали новость о том, что пара ожидает первенца, но пока слухи не подтвердились.

Фото: Instagram@amalclooney

Фото: Instagram@bilanofficial

И на «Евровидении» победил, и народным артистом Кабардино-Балкарии стал! И это загляденье, как 34-летний Дмитрий ведет себя с детьми на популярном проекте «Голос. Дети». Смотришь и думаешь: вот какой из него хороший получится отец! Но Дима, судя по «Инстаграму» и инсайдерской информации от фанатов, пополнять семейство пока не планирует. При этом певец не распространяется о своей личной жизни. В статусе помолвленных он долго состоял с моделью Еленой Кулецкой, но потом Билан раскололся и признался: роман был пиар-ходом. В 2012 он недолго встречался с певицей Юлией Волковой, потом была череда красоток-моделей. Но общественность надеется и ждет, когда же уже Дмитрий встретит возлюбленную и дело дойдет до свадьбы.

Фото: Instagram@bilanofficial

Фото: Instagram@lazarevsergey

Популярный певец и актер, призер «Евровидения-2016», Сергей Лазарев к 32 годам еще ни разу не был женат. В интервью Сергей объясняет это тем, что у него никогда не было полноценной семьи: родители Сережи развелись, когда он был еще маленьким. Осенью 2015 года в одном из интервью Лазарев сообщил, что у него есть любимая девушка. Пока миру ее не представили, известно только, что к шоу-бизнесу никакого отношения она не имеет.

Фото: Instagram@lazarevsergey

Фото: Instagram@danilakozlovsky

Данила — свет очей миллионов фанаток. Популярному актеру, известному по ролям в фильмах «Мы из будущего», «Духless», «Экипаж», «Легенда №17», сейчас, конечно, не до семьи и детей, он востребован как никогда — фильмы, спектакли, гастроли. Про личную жизнь Козловского ходит очень много слухов. Ему приписывают разные романы, но официально свою спутницу Данила публике пока еще ни разу не представлял. Пусть актер радует фанатов новыми ролями и проектами. Но и о вечном не забывает.

Фото: Instagram@danilakozlovsky

Фото: Instagram@teamcevans

В этом году личная жизнь Криса Эванса, известного по фильму «Первый мститель: Противостояние», оказалась под прицелом камер. Ему приписывали роман с коллегой Элизабет Олсен, но это оказалось лишь слухами. Правда, долго радоваться фанаткам актера не пришлось: сердце Капитана Америки занято, и это серьезно. Крис Эванс встречается с актрисой Дженни Слейт, звездой сериала «Девочки» и фильма «Значит, война». Они познакомились на съемочной площадке картины «Одаренная». До разговора о детях тут, конечно, дело еще не дошло. Пока даже слухов таких не было.

Фото: Instagram@teamcevans

Фото: Instagram@jasonstatham

Брутальный и харизматичный Джеймс Бонд нового поколения. На Оскар мистер Стэтхэм не претендует, но взгляд приковывает. 49-летний актер на 20 лет старше своей подруги-модели Рози Хантингтон-Уайтли. Интересно, что ее имя находится в рейтинге «Самых состоятельных молодых моделей» по версии Sunday Times, а за год она заработала 8 миллионов долларов. Неплохой вариант для удачной женитьбы. А там и детишки пойдут!

Фото: Instagram@jasonstatham