Звезды и дети

12 дочек, которые перещеголяли по красоте своих звездных мам

Говорят, таланты и красота передаются по наследству от мамы к дочери. Но иногда природа проявляет небывалую щедрость и одаривает дочерей еще большей порцией красоты. Наша звездная подборка докажет вам это!

То, что из этих девочек вырастет достойная смена для своих мам, сомневаться не приходится. Они не только красивы, талантливы, но еще и невероятно молоды. А это, согласитесь, солидный бонус.

Синди Кроуфорд и Кайа Гербер

© Instagram@cindycrawford

Конечно, у канонической красотки и супермодели эталонных 90-х Кроуфорд и ее мужа Рэнди Гербера, в прошлом манекенщика, а сейчас владелица ночных клубов и ресторанов, дочь не могла «получиться» другой.

Кайа невероятно похожа на маму в молодости – как две капли воды.

Сейчас Кайе 15 лет, она уже подписала контракт с IMG Models и снялась для нескольких рекламных кампаний известных брендов. Перспективы блестящей модельной карьеры очевидны – к гадалке не ходи!

Мадонна и Лурдес Леон

© Instagram@madonna

Интересно, каково это – быть дочерью Мадонны? Детство у двадцатилетней Лурдес, не в пример ожиданиям, было довольно скромное – она не ела из серебряной тарелочки.

Мадонна, взошедшая на свой олимп с самых низов, считает, что дети должны быть воспитаны в строгости.

Может быть, благодаря этому Лурдес не бросало в подростковом возрасте во все тяжкие, в отличие от многих других представителей золотой молодежи. В 12 лет девочка начала работать консультантом в магазине маминого бренда одежды Material Girl, а после стала представителем и дизайнером марки. Сегодня Лурдес расцвела и превратилась в обворожительную юную леди, как когда-то и сама Мардж.

© Instagram@rileykeoug

Райли обладает невероятной, гипнотической красотой. Она – словно улучшенная копия своей мамы Лизы Марии Пресли и бабушки Пресциллы Пресли.

А уж их красота десятки лет считается эталонной. А как иначе, если твой дед – сам Элвис? Приходится соответствовать. Сейчас Райли снимается в фильмах и работает моделью на подиумах.

Ума Турман и Майа Рей Турман-Хоук

© Instagram@mayathurmanhawke

Майа – восемнадцатилетняя дочь от яркого, но короткого актерского брака Умы Турман и Итана Хоука. Девочка унаследовала от родителей не только привлекательность, но и естественность.

Ее красота – не роковая, а милая и уютная.

Кстати, буквально на днях стало известно, что Майа стала лицом бренда All Saints.

© Instagram@avaphillippe

Аве сейчас 17 лет, ее родители – признанные секс-символы Риз Уизерспун и Райн Филипп.

Ава – точная копия своей мамы, причем с годами это сходство становится все заметнее.

Хотя, к чести сказать, Риз и Райн чем-то похожи – миловидные блондины с голубыми глазами.

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

© Instagram@lilyrose_depp

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради как две капли воды похожа на мать. Но при этом близкие друзья говорят, что бунтарский характер – целиком папина заслуга.

Например, не так давно она заявила, что является бисексуалкой, и активно поддерживает легализацию однополых браков.

Что до карьеры – с подачи родителей Лили-Роуз с детства снимается в фильмах, а недавно успешно дебютировала на подиуме. Весь модный мир прочит ей славу второй Кейт Мосс.

© Starface.ru

Старшая дочь Валерии и ее бывшего мужа Александра Шульгина успешно окончила «Щуку». Во время учебы Аня играла в студенческих постановках, а сегодня пробует себя в роли телеведущей.

Кроме ТВ-карьеры, девушка пробует себя и в сериалах, и в музыке. Самый главный ее успех – дуэт с мамой Валерией. «Ты моя» – трогательная композиция-признание в любви мамы и дочки. Кем в итоге станет Анна – певицей, актрисой или телеведущей, – покажет время.

Вера Брежнева и Соня Киперман

© Starface.ru

Мечта всех отечественных мужчин сбылась: у Веры Брежневой появился клон! Ее старшая дочь Соня может быть даже еще привлекательнее мамы – голубоглазая блондинка с идеальными (и натуральными!) чертами лица, густые пшеничные волосы, точеная фигура. А девочка созрела!

© Instagram@a_zavorotnyuk

Двадцатилетняя дочь «главной няни страны» не так давно громко заявила о себе в весьма недетской фотосессии. Мама такое поведение прокомментировала как всегда с юмором – если есть что показать, то почему бы и нет. Мы не сильно одобряем подростковую обнаженку, но Анне и правда есть чем похвастать. А с такой смелостью девочка, очевидно, далеко пойдет.

Екатерина Стриженова и Саша Стриженова

© Starface.ru

Сашеньку назвали в честь папы, ТВ-акулы, актера, режиссера Александра Стриженова. Девочка из такой ТВ-семьи не могла не пойти по стопам родителей и рано начала сниматься в кино.

Она была невероятно очаровательным ребенком!

А сегодня, в шестнадцать лет, превратилась в настоящую красавицу, как и ее мама. С открытой и искренней улыбкой, всегда позитивная и яркая, как солнышко.

© Starface.ru

Дочь Веры Глаголевой и ее второго мужа Кирилла Шубского – яркая красотка, как сейчас модно в соцсетях.

Конечно, поклонники не дают прохода двадцатитрехлетней Насте.

Но ее сердце уже занято, с марта 2015 года она встречается с прославленным хоккеистом Александром Овечкиным, через полгода пара уже заявила о помолвке, а в 2016 году сыграла свадьбу. Конечно, Александр прав! На красивых девушках из хорошей семьи нужно срочно жениться, пока это не сделал кто-то другой.

Рената Литвинова и Ульяна Добровская

© Instagram@renatalitvinovaofficiall

Сохранив элегантность матери, Ульяна обладает особым типом красоты – не банальной, не штампованной, а уникальной, с изюминкой.

Мимо такой девушки не пройдешь, она ослепляет и завораживает.

Кроме того, Ульяна унаследовала от мамы умение изысканно одеваться, это умение ей необходимо – ведь девушка живет в Париже и учится в престижном заведении.

Фото: Starface.ru